Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.643
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.194
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый класс(гильдия) - Торговец.

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#11
При всем моем уважении, вы не понимаете что такое локация для готики. Локации из аркании и других игр не пойдут только потому что там все это хозяйство весит, один каркас, без все, как 10 хоринисов. То естьполигонаж на квадратный метр будет такой, что комп посмотрев на все это скажет... да ну ее нахер. Короче под готику делают локации в лоу Поли. И потом собирают из кусочков по 65к трисов. И это только каркас. Потом начинается самое интересное - вобинг. Локация должна быть не маленькая и ее вобинг ещё займет хренову тучу времени и нервов. А после наступает совсем сладко - сюжет и его ввод в игру. Обычно на этом этапе ломаются самые стойкие. Ну я не думаю что ликер готов пройти все эти круги ада за красивые глаза. Это не мелкая Лока с друидом или разведчиком. Тут все уже серьезно.
Ну так и Ликер же не мальчик :smirk:
Но да - гемороя там красиво ::)
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#12
Ну так и Ликер же не мальчик :smirk:
Но да - гемороя там красиво ::)
А кто? Девочка? :P я бы сказал геморроя это очень мягко сказано.

Ликерыч ну ты понял. Если не хочешь быть мальчиком, руки в ноги и за дракию после разведа. :flower:
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.164
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#13
@TraZag, :P Дракию пусть другие делают. Я хочу уже отдыхать, сидеть в портовом кабаке и рассказывать как в молодости моды пилил.
 

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#14
А кто? Девочка? :P я бы сказал геморроя это очень мягко сказано.

Ликерыч ну ты понял. Если не хочешь быть мальчиком, руки в ноги и за дракию после разведа. :flower:
Вот это я понимаю настрой. Ликерх - ДАЕШЬ ДРАКИЮ! ;)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.939
Реакции
1.747
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#15
Я смотрю сегодня видимо обострение началось у людей судя по количеству бреда в топиках. Билд торговца 🤦
Ну да, мы же из за этого в готику играем. Давай дальше пойдём и возьмём выше. Билд фермера - будем грядки полоть. Билд пастуха - овец разводить, будут нашим призывом и жрать врагов. Билд строителя - будет Майнкрафт у нас
Что вы употребляете???
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.974
Реакции
667
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#16
Укради готовую локацию из другого мода, обзови не Дракия конечно, ну зачем, ее азеры, как Тразаг говорит, пилят...пусть будет Таркия (все поймут, что это такое), ну и пусть там происходит то, что дОлжно произойти...я вот помню, пираты туда как-то давно плыть хотели, и Лоа что-то желала там поделать типа мстительно, у них (у пиратов) даже дырявый на то корабль был, его ремонтировал ГГ даже, вернее помогал дырки залатать и то ли хвост приделать, то ли рули подводные (уже не помню - давно было)...:) Вот это вот допилить. Не надо будет каркас и лоу поли и все такое воббинг, сразу готовую из любого мода локацию и внедрять сюжет :)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.164
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#17
@Divik, ну если бы я делал Таркию, то сюжет был бы таким:
В порту Хориниса появляется человек, которого послали из Таркии. Он находит героя и рассказывает, что там беда. Герой находит способ попасть на остров и выясняет, что там исчезают люди. По мере расследования выясняется, что разум местного капитана стражи контроллирует темный маг, который живет на болотах, рядом с городом. Найдя мага, героя узнает, что на самом деле это маг огня, который с помощью капитана стражи похищает людей, чтобы приносить их в жертву демону, чтобы он не призвал больше демонов (маг огня пытается сдержать демона, принося ему жертвы). Герой убивает этого мага и демоны начинают атаковать город. После победы на демонами герой понимает, что спасать на острове уже некого и уплывает в Хоринисе. Приплывя в Хоринис он идет в бордель и проводит там ночью
Утром он просыпается в доме Ватраса и тот говорит, что герой съел не те грибы в его доме и бредил всю ночь. Но теперь все хорошо.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.974
Реакции
667
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#18
@Divik, ну если бы я делал Таркию, то сюжет был бы таким:
В порту Хориниса появляется человек, которого послали из Таркии. Он находит героя и рассказывает, что там беда. Герой находит способ попасть на остров и выясняет, что там исчезают люди. По мере расследования выясняется, что разум местного капитана стражи контроллирует темный маг, который живет на болотах, рядом с городом. Найдя мага, героя узнает, что на самом деле это маг огня, который с помощью капитана стражи похищает людей, чтобы приносить их в жертву демону, чтобы он не призвал больше демонов (маг огня пытается сдержать демона, принося ему жертвы). Герой убивает этого мага и демоны начинают атаковать город. После победы на демонами герой понимает, что спасать на острове уже некого и уплывает в Хоринисе. Приплывя в Хоринис он идет в бордель и проводит там ночью
Утром он просыпается в доме Ватраса и тот говорит, что герой съел не те грибы в его доме и бредил всю ночь. Но теперь все хорошо.
Охереть крутой сюжет - делай Таркию! :)
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#19
Укради готовую локацию из другого мода, обзови не Дракия конечно, ну зачем, ее азеры, как Тразаг говорит, пилят...пусть будет Таркия (все поймут, что это такое), ну и пусть там происходит то, что дОлжно произойти...я вот помню, пираты туда как-то давно плыть хотели, и Лоа что-то желала там поделать типа мстительно, у них (у пиратов) даже дырявый на то корабль был, его ремонтировал ГГ даже, вернее помогал дырки залатать и то ли хвост приделать, то ли рули подводные (уже не помню - давно было)...:) Вот это вот допилить. Не надо будет каркас и лоу поли и все такое воббинг, сразу готовую из любого мода локацию и внедрять сюжет :)
ОТОДРАКИЯ!
 

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#20
Я смотрю сегодня видимо обострение началось у людей судя по количеству бреда в топиках. Билд торговца 🤦
Ну да, мы же из за этого в готику играем. Давай дальше пойдём и возьмём выше. Билд фермера - будем грядки полоть. Билд пастуха - овец разводить, будут нашим призывом и жрать врагов. Билд строителя - будет Майнкрафт у нас
Что вы употребляете???
Если билд фермера - тогда Драконов надо будет как следует "прополоть" :rofl::rofl::rofl:
 
Сверху Снизу