Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.744
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Западный край

Автор
Автор
K

Karleone111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
97
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#11
Можете просто сделать нормальные награды за прохождение, абсолютно на всех других локах есть отличные награды, даже в Долине Аштара вы получаете череп древнего дракона
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.418
Реакции
15.856
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#12
@Karleone111, а сейчас наград разве нет? Я даже не знаю что поместить туда, там вроде все есть.
 
Автор
Автор
K

Karleone111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
97
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#13
Ликер там какая награда?эликсир выносливости? или посох который вообще не понятно для чего и какого класса...что там за награда? 2 жилы руды в конце?
--- Добавлено: ---

за убийство ящера шамана падает его не понятный посох, без интеллекта, просто урон как у палки гоблина и эликсир жизни, а второй от класса зависит, после убийства древней королевы ползунов....вообще ппц.....эликсир выносливости и все, а за спасение Бэна фальк вытяжку из щавеля дает
--- Добавлено: ---

Идею тебе подкину (для маг классов) Руну сделайте призыва ящеров, Шаман все таки их же призывает
 

felixcatto

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
165
Реакции
46
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#14
Может сразу коготь белиара апнутный выдавать за локацию перед ДР, которая проще ярика :) ?
 
Автор
Автор
K

Karleone111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
97
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#15
Значит гончих ночи можно и все нормально или темному магу можно гонять по всему хоринесу с муританом и выносить все и всех , а тут прям ппц, ну тогда дайте руну скрытности, по типу как у темного мага, потому что черных туманов в игре не так уж и много
--- Добавлено: ---

А еще лучше сделайте новую Маг шапку, в игре их всего 4, в отличии от силовиков.
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
665
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#16
@Karleone111, а сейчас наград разве нет? Я даже не знаю что поместить туда, там вроде все есть.
Не считаю, что наград мало, но если вдруг будешь добавлять, то может трофей +1% маг мощи? А то для магов всего 2 профильных трофея, а ящер вроде как маг по сюжету
 
Автор
Автор
K

Karleone111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
97
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#17
какие там награды то, вы что блин...в каждой локации вам всегда что то, дают или доспехи или оружие или бижутерию, тут какие награды то*я 1 чтоль играю в актуальную версию Нового баланса или просто один слепой и не вижу ни чего нормального из награды за квесты на западном побережье, даже пиратов когда выводишь, они и то, ни чего не дают.
--- Добавлено: ---

вы хоть скажите что там?по квесту клад пиратов чашу золотую дают с шкатулкой?
--- Добавлено: ---

Возьмите Плато древних, там весь интерес локации в получении шмоток и прокачке на скрижалях и темных душах (это для тех кто по второму и тд разу проходит) , потому что ты тупо туда идешь за топ бижей Имараха и пушкой в конце прохождения плато в пирамиде которая дается, а тут что?
--- Добавлено: ---

Или там же квест "пропавший брат", дает и доспехи топовые и пушку.
 
Последнее редактирование:

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
866
Реакции
382
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#18
@Liker, вариант, с ящера посох, чтобы опрокидывать вражин) Помню прибежал щитовиком из ДР, с 4к ХП, плато почти зачищено, а эта ящерка меня лупила и ГГ мой валялся через раз, но успевал подниматься и отхиливаться до следующего "леща"ящерки)
 
Сверху Снизу