Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 948
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.743
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Вылеты при загрузке в долине рудников

Автор
Автор
Cerporan

Cerporan

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#11
@Хедин, такой файл в папке system отсутствует
--- Добавлено: ---

Из плагинов, которые изначально не присутствовали в сборке при установке, есть ещё два. Вот ссылки на их темы:

1. [Patch] Item Map / Карта предметов
2. Item Locator / Локатор предметов

Хоть они никоим образом не должны трогать модельки NPC, но вдруг важно?

Сразу уточню - даже с ними всё прекрасно работало в Хоринисе и Яркендаре. Вылеты стали появляться только в Минентале
 

buzka555

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
141
Реакции
15
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#12
In polish community the problem is mostly when someone is going for the first time to jharkednar and it rarely happens when someone goes into valley of mines. Just delete OLDWORLD.SAV and go to VoM again. The game sometimes creates a currupted file. It is an unusually common problem since new balance came out.
 
Автор
Автор
Cerporan

Cerporan

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#13
In polish community the problem is mostly when someone is going for the first time to jharkednar and it rarely happens when someone goes into valley of mines. Just delete OLDWORLD.SAV and go to VoM again. The game sometimes creates a currupted file. It is an unusually common problem since new balance came out.
@buzka555, Thanks for the advice, I'll give it a try. If this method solves the problem, I will add to the thread. / Спасибо за совет, я попробую. Если это решит проблему, я дополню эту тему.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.417
Реакции
15.856
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#14
@Cerporan, MiscUtils не поддерживается в моде. В том плане что часть фиксов реализована в НБ. Насколько они совместимы вам никто не скажет. На фиксы никакие плагины ставить не надо.
 
Автор
Автор
Cerporan

Cerporan

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#15
@Cerporan, MiscUtils не поддерживается в моде. В том плане что часть фиксов реализована в НБ. Насколько они совместимы вам никто не скажет. На фиксы никакие плагины ставить не надо.
@Liker, То есть это он может быть проблемой? Я выключил все его функции кроме одной - быстрого пропуска диалогов. Если есть поддерживаемая альтернатива, то я с радостью его удалю.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.417
Реакции
15.856
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#16
@Cerporan, не знаю, проблемы может и не быть в нем. Просто я предполагаю что проблема может возникнуть.
 
Автор
Автор
Cerporan

Cerporan

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#17
@Cerporan, не знаю, проблемы может и не быть в нем. Просто я предполагаю что проблема может возникнуть.
@Liker, раньше работало, вне долины. Попробую способ с удалением OLDWORLD.SAV. Если поможет - отпишусь сюда
--- Добавлено: ---

Перешёл в Хоринис, удалил OLDWORLD.SAV, снова телепортировался в долину. Вылетов за несколько часов не было, так что проблема, вероятно, решилась.
Но при таком способе есть и минус. Например, у меня пропали наёмники орков, и чтобы продолжить цепочку квестов пришлось их вставлять через marvin
 
Последнее редактирование:

buzka555

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
141
Реакции
15
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#18
Thats actually weird that you lost NPC's. They should remain on map so I have no clue why that happend. But as I said - there is defenitly a problem with creating a corrputed map file after going to a location for the first time. Too many people had similar problem with other resources missing or "illegal objects".
 
Автор
Автор
Cerporan

Cerporan

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#19
Забавно, но помимо исчезнувших наёмников орков я обнаружил ещё один баг. Все персонажи, которые должны быть мертвы изначально, оказались живы. Мёртвые каторжники и гвардейцы, Олав в пещере и прочие.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.170
Реакции
727
Баллы
236
Лучшие ответы
98
#20
Ну так, удаление сохранения мира приходит к его обнулению, что ты делал в нем до, вернуться в состояние до.
Поэтому и будут сейчас у тебя баг на баге.
 
Сверху Снизу