Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.217
  • 32
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.306
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.857
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.433
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Новый баланс - Вылетает после вступительного видео

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.319
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#11
@Ice5640, скачайте последний dx11, распакуйте. Предварительно зайдите в Gothic/System и удалите папку GD3D11. Потом распакованное перекиньте в Gothic/System. Запустите игру, нажмите F11, поставьте ограничение фпс в 60. Потом уже пробуйте загружаться.
Release v17.7-dev15-fix2 | Fix incorrect WorldShadowRangeScale on loading · Kirides/GD3D11

493j4[1].jpg 52SU0[1].jpg
 
Автор
Автор
I

Ice5640

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
1
#12
@Haart , попробовал, к сожалению не помогло, но спасибо!
@Liker , ясно, но как-то странно всё это. Как я написал, если взять сейв уже в игре, все работает, вылетов за 3 часа игры ноль. Именно в этот момент стабильно вылетает. К тому же я раньше (Февраль 2020) на этой же видюхе играл нормально... Я думал, может какое-то ПО или настройки драйверов поменялись...

Ладно, не буду больше доставать. Буду дальше играть по сейву с другого компа, посмотрим, как на следующем сюжетном видео поведет себя. Спасибо еще раз за советы!
 
Автор
Автор
I

Ice5640

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
1
#13
@Liker , @Haart ,

Проблема решена использованием двух отдельных кабелей дополнительного питания к видюхе вместо одного. %$#& нет слов.

Я в своё время захотел облагородить вид моего компа и занялся конкретно этим вопросом - можно ли один кабель с разветвлениямина 6 и 8 контакто просто подключить, вместодвух отдельных. Все, что прочитал и посмотрел на ютюбе говорило, что для более менее нормальных БП один кабель ок. Надо сказать, все работало ок - час стресс тест, все игры. Ну почти все как оказывается :)

Либо мой старенький Hyper 750Wt полное Г, либо что-то испортилось со временем.

Мониторил видюху - температура 35 градусов, загружена на 10-20 процентов. В момент, когда Ксардас колдует, загрузка прыгает до 70%. Видимо, это приводило к пику питания и БП не мог быстро достаточно предоставить...

В общем, @Liker , железо виновато :)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.544
Реакции
15.993
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#14
@Ice5640, ;Dконечно, видеокарте нужно столько проводов, сколько у нее входов) зря не поставят.
 
Автор
Автор
I

Ice5640

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
1
#15
@Ice5640, ;Dконечно, видеокарте нужно столько проводов, сколько у нее входов) зря не поставят.
Да тоже так думал, но на Ютюбе даже тесты есть по этому вопросу (вроде jaytwocents делал). Даже 3090 можно с одним проводом использовать при нормальном БП. Опять же, стресс тест и все другие игры работали без проблем. Готика 2 теперь мой стресс тест ;)
 
Сверху Снизу