Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 902
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.727
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.252
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.836
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Вторая плитка от Храма Истины не выпала с Им'Араха

Rawick

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет,
Играю в В2 первый раз и возможно что-то делаю не так, но исходя из описания квестовой линейки на Плато Древних, я прошел Храм Слез и добыл одну плитку от Храма Истины. Но с мага в башне плитки не упало, прикреплю сейв. Помогите пожалуйста, не знаю уже что делать (даже марвин не могу включить чтобы убить мага еще раз т.к. нет кнопки pause на ноутбуке :))
 

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.410
Реакции
15.850
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
@rawick, а какая версия мода, В2 чистый, АБ, НБ?
 
Автор
Автор
Rawick

Rawick

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#3

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.410
Реакции
15.850
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#4
@rawick, тогда плитка должна была выпасть. Вот код на нее:
ItMi_GuneAdanos_02
 
Автор
Автор
Rawick

Rawick

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#5
@rawick, тогда плитка должна была выпасть. Вот код на нее:
ItMi_GuneAdanos_02
Спасибо большое, поищу usb клавиатуру и добавлю марвином. ;)
--- Добавлено: ---

Получилось! Спасибо, закрывать можно тему
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
746
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#6
Вообще-то там есть странность - пишется, что плитка получена сразу после убийства, до осмотра инвентаря.
 
Автор
Автор
Rawick

Rawick

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#7
Вообще-то там есть странность - пишется, что плитка получена сразу после убийства, до осмотра инвентаря.
Возможно, но я не помню чтобы писало что-то про квест. После смерти помню у него были старинные монеты а вот плитки так и не было. Я еще до покушения на него подчистил его башню (сбоку в форточку залез). Уже подумал что поломал что-то
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.410
Реакции
15.850
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#8
@snegsever, потому что она напрямую добавляется герою в сумку, ее нет в трупе Имараха.
 
Автор
Автор
Rawick

Rawick

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#9
@snegsever, потому что она напрямую добавляется герою в сумку, ее нет в трупе Имараха.
Наверное я был слишком далеко от мага и жахнул в его сторону последним кулаком ветра, имени его даже не подсвечивало, вот что я заметил. Наверное из-за этого не прилетело ничего в сумку.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
746
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#10
@snegsever, потому что она напрямую добавляется герою в сумку, ее нет в трупе Имараха.
Вот именно, поэтому слишком издалека нельзя бить, можно словить этот баг. Я раньше любил забежать наверх и убивать огненным дождем, через все этажи. Теперь так не делаю...
 
Сверху Снизу