Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.935
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.692
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Встреча в таверне

Ghoto1995

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#1
Я стал главой гильдии убийц, убил Вамбо и Асмала и только после этого взял задание встреча в таверне. Что делать? Как получить рекомендательное письмо?
 
Автор
Автор
Ghoto1995

Ghoto1995

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#2
Научите пользоваться gve
--- Добавлено: ---

Все, решил момент. Перезагрузился перед тем как бросить вызов асмалу, прошёл квест гербранта, получил письмо
Потом Асмал просто пропал с лагеря за фермой онара, вызвал его марвином, он появился полуголый ахаха, бросил ему вызов, убил, стал главой, после сдал квест Андре.
фух, как же было муторно, но я прошёл. Будет уроком сохранятся перед каждым действием. Закрыта тема.
 
Последнее редактирование:

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
#3
За зафейлил всю линейку квестов гильдии убийц
 
Автор
Автор
Ghoto1995

Ghoto1995

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#4
За зафейлил всю линейку квестов гильдии убийц
В смысле, я всю линейку прошёл. Все задания прошёл и стал главой, просто сначала надо было письмо от гербранта получить, потом убивать асмала. А изначально я вступил в гильдию через Гиллиана- музыканта на площади
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
#5
В смысле, я всю линейку прошёл. Все задания прошёл и стал главой, просто сначала надо было письмо от гербранта получить, потом убивать асмала. А изначально я вступил в гильдию через Гиллиана- музыканта на площади
Либо я чего то не знаю либо хз. Всегда считал что единственный (или самый правильный) способ вступить в ГУ это:
1. Квест Гербранта на рекоменд. письмо для Галлахада (встреча в таверне)
2. На встрече не говоришь кто прислал.
3. Потом отчит. Гербранду и у него распрашиваешь кто это был. Он говорит не ложись спать с ночью погуляй в верх. квартале.
4. Примерно после 22:00 надо прийти за дом судьи но так чтобы не заметили вамбо или Асмал. Посмотреть как Асмал убьет Вамбо и в разговоре с Асмалом согласится на вступление в ГУ.
5. Потом вся бандейка переезжает в порт район самый посл. домик (ближе ко входу в гильдию воров). Там же и берешь квесты (точно не помню всего штук 5-6).
Вызов бросаешь Асмалу после посл. квеста где завалили банду бандосов за фермой онара).

Судя по твоему первому посту ты никаких квестов не делал. Потому как ты убил и вамбо и асмала даже до квеста "встреча в таверне"
--- Добавлено: ---
 
Автор
Автор
Ghoto1995

Ghoto1995

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#6
Либо я чего то не знаю либо хз. Всегда считал что единственный (или самый правильный) способ вступить в ГУ это:
1. Квест Гербранта на рекоменд. письмо для Галлахада (встреча в таверне)
2. На встрече не говоришь кто прислал.
3. Потом отчит. Гербранду и у него распрашиваешь кто это был. Он говорит не ложись спать с ночью погуляй в верх. квартале.
4. Примерно после 22:00 надо прийти за дом судьи но так чтобы не заметили вамбо или Асмал. Посмотреть как Асмал убьет Вамбо и в разговоре с Асмалом согласится на вступление в ГУ.
5. Потом вся бандейка переезжает в порт район самый посл. домик (ближе ко входу в гильдию воров). Там же и берешь квесты (точно не помню всего штук 5-6).
Вызов бросаешь Асмалу после посл. квеста где завалили банду бандосов за фермой онара).

Судя по твоему первому посту ты никаких квестов не делал. Потому как ты убил и вамбо и асмала даже до квеста "встреча в таверне"
--- Добавлено: ---
Да ты не понял.
Я в гильдию вступил альтернативным способом
Через музыканта гиллиана
Подошёл к нему после его выступления
Он сказал, зайди как раз в тот дом после полуночи, я зашёл и он там со своей бандой сидит, сказал, что его зовут Асмал и это гильдия убийц, я сказал, что я хочу к ним вступить, даже если ты ополченец, он принимает, и первый квест - «приговор вамбо», т.е. ты сам его убиваешь, потом следующий квест убить Луиса - после этого дают броню убийцы, потом лемара убить, потом кантара, он у меня в тюрьме сидел, я стражника рядом с камерой усыпил и с Лука через решетку его убил. Потом квест друг детства, потом банда Ханса. Мы их убили и линейка завершилась, почти… потом я пошёл к гербранту, прошёл его квест, на встречу явился Асмал забрал письмо и кошелёк, потом я вернулся к гербранту забрал письмо для галахада, потом вернулся в лагерь убийц и Асмал пропал!! Я искал везде, в таверне, в порту, в лесу нигде нету… вызвал его марвином, нажал в диалоге бросить вызов и убил, за ловкача легко было, прыгаешь от него и стреляешь, убил, получил Броню главы и стал главой.
--- Добавлено: ---

кстати броня так себе
Перекованная броня королевского лучника лучше
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу