Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.156
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.580
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.989
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.545
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Все ли скрижали имеют одинаковый эффект?

Потерянный

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
1
#1
Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой, когда скрижали под номером "2" и "3" не читаются. Хочу уточнить:
ITWR_HITPOINTSTONEPLATE1_ADDON и
ITWR_HITPOINTSTONEPLATE3_ADDON
добавляют разное количество ХП или одинаковое? И если разное, то существует ли какая-то таблица, где указано какая скрижали сколько прибавляет?
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.220
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#2
Так как в нб бонус за чтение переделывали, теперь читаются только под номером "1". Скрижали под номерами "2" и "3" просто убраны из мода.

ITWR_HITPOINTSTONEPLATE1_ADDON и
ITWR_HITPOINTSTONEPLATE3_ADDON
добавляют разное количество ХП или одинаковое?
Это было в В2 и АБ. Нет, разницы между ними нет никакой. Т.е. табличка хп1(2,3) добавляла по 10, воина (1,2,3) давала по 2 и т.д.
 
Автор
Автор
П

Потерянный

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
1
#3
Так как в нб бонус за чтение переделывали, теперь читаются только под номером "1". Скрижали под номерами "2" и "3" просто убраны из мода.


Это было в В2 и АБ. Нет, разницы между ними нет никакой. Т.е. табличка хп1(2,3) добавляла по 10, воина (1,2,3) давала по 2 и т.д.
Я так понимаю у меня какие-то скрипты сохранились с АБ, и из-за этого у меня по миру не только номер "1",но и остальные. Беда. Спасибо за ответ)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.677
Реакции
16.104
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#4
@Потерянный, сколько таких скрижалей набралось, и если можно, в какой локации? Потому что их все удаляли. Которые с номерами 2 и 3.
 
Автор
Автор
П

Потерянный

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
1
#5

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.677
Реакции
16.104
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#6
@Потерянный, мб у вас локации старые? 15 там точно быть не может, они все удалялись.
 
Автор
Автор
П

Потерянный

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
1
#7
@Потерянный, мб у вас локации старые? 15 там точно быть не может, они все удалялись.
А как это проверить можно? :)
--- Добавлено: ---

@Потерянный, мб у вас локации старые? 15 там точно быть не может, они все удалялись.
Видимо так и есть. У Центуриона видел что добавили новую пещеру на плато, напротив стоянки Джесса. Сейчас проверил - у меня её нет.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.677
Реакции
16.104
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#8
@Потерянный, значит или мод неправильно установлен или произошел баг с сейвом и он остался со старого АБ.
Сейчас уже ничего не поменять, только новая игра потребуется, если новые локации хочешь.
Надо НБ мод установить и поверх скрипты, а не просто скрипты.
 
Автор
Автор
П

Потерянный

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
1
#9
@Потерянный, значит или мод неправильно установлен или произошел баг с сейвом и он остался со старого АБ.
Сейчас уже ничего не поменять, только новая игра потребуется, если новые локации хочешь.
Надо НБ мод установить и поверх скрипты, а не просто скрипты.
А ну вот) А я просто скрипты накатил:) Спасибо, тогда при следующем прохождении изучу новые локации :) Всего хорошего)
 
Сверху Снизу