Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 836
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Как пройти все квесты негильдейному?

ZiC

ZiC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
84
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#1
Господа я конечно понимаю что возможно я рукожоп. Но подскажите как пройти все квесты которые нужно сделать не гильдейному персонажу (который в будущем хочет стать магом). На данном этапе у меня 8 левел и максимум на что я способен это затыкать кротокрыса или крысу, падальщика уже с трудом (смертями) полевой жук сносит на раз 2 моего перса ???. Мне вот жутко интересно. Денег на свитки тупо нет (а те свитки что есть пойдут на бандитов с которыми мне вообще не вариант в ближнем/лук). Луком арбалетом пользуюсь где возможно но стрелы летят 100ками и опять же дорого выходит по 5ку за стрелу.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.836
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
@ZiC, у Галлахада будет продаваться магический меч, который дает интеллект и наносит доп урон. С ним и факелом можно пройти все необходимые квесты.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.390
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#3
@ZiC, свитки превращения. Только превращение в голема может зачистить весь лагерь Декстера вместе с ним и его телохранителями.
Выполнять социальные квесты и побыстрее вступить маг гильдию.
В те же маги огня или воды можно вступить очень рано, если не знаешь как - спрашивай в теме с вопросами по НБ,народ ответит, мне в лом сейчас :shrugging:
 

Sparki

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
183
Реакции
42
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#4
На данном этапе у меня 8 левел и максимум на что я способен это затыкать кротокрыса или крысу, падальщика уже с трудом (смертями) полевой жук сносит на раз 2 моего перса ???. Мне вот жутко интересно.
Вам нужно просто понять как справляться с монстрами. Палкой с факелом можно затыкать практически всех монстров в Хоринисе. Ну ок, 70%.
Волки, кабаны, гоблины, варги, шершни, вараны, глорхи - убиваются палкой и факелом. Я на КС+ всегда их валю, чтобы поделать квесты и расчистить дороги. Главное знать их тайминги ударов. Ничего сложного нет, они бьют всегда однообразно, поэкспериментируйте сами.
Если интересно, я распишу каким способом по каждому монстру.
 

ZiC

Автор
Автор
ZiC

ZiC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
84
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#5
Не наше
Палкой с факелом можно затыкать практически всех монстров в Хоринисе. Ну ок, 70%.
@Sparki, уважаемый я очень люблю Готику но я не фанатею от неё у меня жизнь в реальном мире дом, семья, работа, другие развлечение по жизни. Да я нет нет возвращаюсь к этому произведению в виде модов (Возвращение 1.1 ребаланс 11 (по мойму) год не пройден заруинил игру. Возвращение 2.0 R63 15год пройден (на тяже мне тогда хватило с лихвой вызова). Одиссея 21 год (пройдена на норме). Архолос 22год. Ну вот решил в НБ поиграть.
Играю (я не куда не тороплюсь) в кайф не хочу не кому не чего доказывать. Где то под пивко могу сесть уложив детей спасть и когда меня не кто не кантует.
Про какие вы мне тут тайминги говорите когда их вычислять я играть хочу. Мне интересен лор, мир, прохождение ну и естественно построене билда раскачка персонажа. Я смотрел всех этих ребят кто там с голыми кулаками и факелом про +100500 часов игры наматывает и знает каждую нычку какждую ачивку собирает за очень короткое время но это роботы мне это не нужно.

Ну и насколько я понимаю для раскачки Хубы нужны слабые мобы. Всех валить не рекомендуют в гайдах.
 
Последнее редактирование:

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
408
Реакции
91
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#6
Не наше

@Sparki, уважаемый я очень люблю Готику но я не фанатею от неё у меня жизнь в реальном мире дом, семья, работа, другие развлечение по жизни. Да я нет нет возвращаюсь к этому произведению в виде модов (Возвращение 1.1 ребаланс 11 (по мойму) год не пройден заруинил игру. Возвращение 2.0 R63 15год пройден (на тяже мне тогда хватило с лихвой вызова). Одиссея 21 год (пройдена на норме). Архолос 22год. Ну вот решил в НБ поиграть.
Играю (я не куда не тороплюсь) в кайф не хочу не кому не чего доказывать. Где то под пивко могу сесть уложив детей спасть и когда меня не кто не кантует.
Про какие вы мне тут тайминги говорите когда их вычислять я играть хочу. Мне интересен лор, мир, прохождение ну и естественно построене билда раскачка персонажа. Я смотрел всех этих ребят кто там с голыми кулаками и факелом про +100500 часов игры наматывает и знает каждую нычку какждую ачивку собирает за очень короткое время но это роботы мне это не нужно.

Ну и насколько я понимаю для раскачки Хубы нужны слабые мобы. Всех валить не рекомендуют в гайдах.
Раз так - ставьте Готическую сложку, 20 ЛП, 20 ХП, 50% ХП мобов - всё пойдёт как по маслу. На чилеее. *)
 

ZiC

Автор
Автор
ZiC

ZiC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
84
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#7
Раз так - ставьте Готическую сложку, 20 ЛП, 20 ХП, 50% ХП мобов - всё пойдёт как по маслу. На чилеее. *)
Не ну это перебор. Да и наиграл я уже 15+ часов а это для мне неделя игры. Вчера в верхний квартал доступ получил.
Стоит Готическая сложность + СНК (новый) + 10ЛП + 12ХП (как в оригинале) по монстрам все по 100%.
Как бы сказал это средняя сложность ну как по мне.
Совсем прогулка то не интересна. :)
Да пройду я. Это так скажем крик души и интерес как кто играет.
начальные сложности понимаю. за 15 часов игры 63 смерти (2 разбился).
При прохождении В2 R63 на тяже за 485 часов я умер порядка 200+ раз. Так что играем дальше.
 

MaksMerfy

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
203
Реакции
48
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#8
У цента идет сейчас серия прохождения за некроманта. Посмотри её, там очень подробно рассказано где что и как. Причем он на кс сложности, а на готической будет вообще легко Первая серия
 

ZiC

Автор
Автор
ZiC

ZiC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
84
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#9
У цента идет сейчас серия прохождения за некроманта.
Естественно ее и смотрю. Но он робот! что то подходит что то нет для меня. Но я смотрю только то что бы не запороть квесты. Так как играет он я не когда играть не буду это просто не интересно. Он видимо прошел В2 100500 раз и все иже с ним по модам АБ НБ +100500 раз. Ну это он как на работу ходит видимо. Ну и по раскачке героя полезно но опять же он робот. Некоторые приемы подсмотрел без них вообще была бы амба:-[
 

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
408
Реакции
91
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#10
Не ну это перебор. Да и наиграл я уже 15+ часов а это для мне неделя игры. Вчера в верхний квартал доступ получил.
Стоит Готическая сложность + СНК (новый) + 10ЛП + 12ХП (как в оригинале) по монстрам все по 100%.
Как бы сказал это средняя сложность ну как по мне.
Совсем прогулка то не интересна. :)
Да пройду я. Это так скажем крик души и интерес как кто играет.
начальные сложности понимаю. за 15 часов игры 63 смерти (2 разбился).
При прохождении В2 R63 на тяже за 485 часов я умер порядка 200+ раз. Так что играем дальше.
Сами себе противоречите. Если сложно и мало времени - очевидно надо ставить игру проще (нечего тут стесняться, я так играю и доволен). Это позволит:
* не гореть от 200+ смертей
* пройти игру РАНЬШЕ, т. к. не нужно будет особо заморачиваться с побочными квестами и зачищать монстров в 0
* если играть целенаправленно на сюжет - это ещё тот челлендж, даже с максимально простыми исходными
 
Сверху Снизу