Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 836
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Новый баланс - Все царские щавели собраны на карте, но один нужен для квеста "Пропавшие послушники"

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#1
Так получилось, что все доступные щавели использованы для варки зелий и не знал, что они нужны по разным квестам, есть идеи? Не могу пойти в лагерь болотного братства в долине рудников, так как не прокачал сопротивления к ядам после квеста "Загадочные убийства" или как там его, просто забыл про этот диалог, хотя ловил его, когда играл в прошлом. В общем по квестам не могу продвинутся. Спасибо заранее.
 

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
214
Реакции
45
Баллы
44
Лучшие ответы
7
#2
у Зуриса в продаже должен появиться , к друидам не забывай ходить , у них появляются
Сопротивление к ядам , на халяву получим в Масиаф
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.923
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#3
у Зуриса появляется в продаже царский щавель и эликсир духа
 
Автор
Автор
E

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#4
у Зуриса в продаже должен появиться , к друидам не забывай ходить , у них появляются
Сопротивление к ядам , на халяву получим в Масиаф
у Зуриса появляется в продаже царский щавель и эликсир духа
Вот как раз и хочу попасть туда, чтобы выучить резист к ядам, но вот только, я уже выкупил всевозможные по миру щавели у доступных торговцем, но про друидов первый раз слышу, где их искать?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.923
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#5
Вот как раз и хочу попасть туда, чтобы выучить резист к ядам, но вот только, я уже выкупил всевозможные по миру щавели у доступных торговцем, но про друидов первый раз слышу, где их искать?
друид Фрегъял живет за фермой Онара в лесу. Держись правой стороны, иди вдоль скалы, пока не наткнешься на пещеру, там на входе будут 2 мракориса, которые не нападают. Он даст эликсир резиста к ядам, но этот эликсир режет твой физический урон и позволяет обучаться ядам.
 
Автор
Автор
E

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#6
Спасибо за ответы.
 

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
214
Реакции
45
Баллы
44
Лучшие ответы
7
#7
Вот как раз и хочу попасть туда, чтобы выучить резист к ядам, но вот только, я уже выкупил всевозможные по миру щавели у доступных торговцем, но про друидов первый раз слышу, где их искать?
т.е. не в курсе про новую локацию и класс друид ? К друидам если что ,вступать не обязательно , а вот в локу попасть не плохо , опыт + трава ( перманенты ) + урон для СНК + очки обучения за боссов ...
 
Автор
Автор
E

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#8
т.е. не в курсе про новую локацию и класс друид ? К друидам если что ,вступать не обязательно , а вот в локу попасть не плохо , опыт + трава ( перманенты ) + урон для СНК + очки обучения за боссов ...
Как попасть в их локу и в какой главе?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.923
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#9
Как попасть в их локу и в какой главе?
можно попасть со 2-й главы, для этого делаешь квест Фрегъяла (убить глорха около его пещеры), и потом проговариваешь с ним диалоги и это приведет тебя в локацию, там по диалогам всё понятно что делать.
 
Автор
Автор
E

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#10
можно попасть со 2-й главы, для этого делаешь квест Фрегъяла (убить глорха около его пещеры), и потом проговариваешь с ним диалоги и это приведет тебя в локацию, там по диалогам всё понятно что делать.
Попробую. спасибо.
 
Сверху Снизу