Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.169
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.320
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.412
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Новый Баланс VS Гильдии 1.5.

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345
#81
На логи не смотри. Если посмотреть на мои логи правок лок, то я будто с нуля целые локи делал, хотя игроки лишь 20% в игре заметят.
багов в НБ очень много правили.
Им не приходилось и не приходится до сих пор править баги ванилы или десятка модов-предшедственников.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.717
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#82
Им не приходилось и не приходится до сих пор править баги ванилы или десятка модов-предшедственников.
В НБ много модов предшественников? Кроме В2, АБ не в счёт.
В гильдиях правят баги ванилы? Наверное потому что ги на другой платформе разрабатывают )
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345
#83
В НБ много модов предшественников?
Так это как раз и почему фиксить мало что нужно. :)
В гильдиях правят баги ванилы? Наверное потому что ги на другой платформе разрабатывают
Да. Поэтому и приводить в пример "вылизанность от багов" мод, в котором и вылизывать мало что нужно, очень странно.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.717
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#84
Так это как раз и почему фиксить мало что нужно
Ну, В2 как 20+ модов считается )

Да. Поэтому и приводить в пример "вылизанность от багов" мод, в котором и вылизывать мало что нужно, очень странно.
Думаю, в НБ свои нюансы, но не суть... Пора и ги переводить на новый уровень модостроения, но вроде ты говорил, что технически не возможно Алексу, насколько помню.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.006
Реакции
17.555
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#85
@Heartthrum, смешно) Мы исправили десятки багов движка (технические баги) и сотни мелких (не критичных) багов скриптах (оригинал + в2) за 6 лет. Даже на уровне АБ 2020 года мод не был вылизан, включая локации, а сейчас уже в НБ все что хотел - поправил. В принципе, об этом всем есть в списке изменений за 6 лет.
@n1kx, все что ты присылал я делал. А удалить ненужные переменные - это просто странно, это потребует новую игру ради вообще ничего.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#86
[USER=33132]@n1kx, все что ты присылал я делал. А удалить ненужные переменные - это просто странно, это потребует новую игру ради вообще ничего.
Еще как нужно. Это лишняя память. Лишняя нагрузка... + банальная чистота кода. Шобы все по феншую :question:
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.006
Реакции
17.555
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#87
@TraZag, если бы это не требовало новую игру то да, но с ней смысла нет, когда мод уже релизнулся. :P
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.765
Реакции
5.936
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#88
А удалить ненужные переменные - это просто странно, это потребует новую игру ради вообще ничего.
Речь о неиспользуемых переменных, новая игра не нужна, пират вон поудалял у себя, у него там вообще куча была. Теперь вроде нинзевские плагины нормально работают.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.006
Реакции
17.555
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#89
@Хедин, я проверял, часть сейвов зависает в НБ если удалить переменные. На плагины мне пофиг, в нб работает все что нужно (инвентарь, фиксы для НБ и прочее).
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#90
Сверху Снизу