Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.169
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.320
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.412
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Новый Баланс VS Гильдии 1.5.

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.765
Реакции
5.936
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#91
я проверял, часть сейвов зависает в НБ если удалить переменные
Странно, ну ладно. Может специфика НБ. Я Одиссею спокойно продолжил. ))

П.С. Вообще смотрю тут спор между пользователями перерос в спор между разработчиками. :) Что спорить, у НБ в техническом плане и в плане геймплея конкурентов нет и никогда не будет похоже. Это единственный мод, в который можно играть много раз и не надоедает, разные билды, интересные бои с боссами и так далее. Возьмем тот же свободный прицел, да есть нинзевский, есть своя реализация в том же Кузнеце, но с тем что сделано в НБ это рядом не стояло. Только в НБ я смог отыграть лучником.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.006
Реакции
17.555
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#92
@Хедин, ну свободный прицел анимы делал mud freak, а остальное Хаарт в плане кода и боевки :P
 

Tokaton

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
179
Реакции
74
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#93
Только в НБ я смог отыграть лучником.
Лучник там великолепен. Я играю только за лук, поэтому в НБ особенно приятно играть. В Гильдии с нинзевским играю, но после НБ стремновато.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.273
Реакции
819
Баллы
236
Лучшие ответы
104
#94
Лучник там великолепен. Я играю только за лук, поэтому в НБ особенно приятно играть. В Гильдии с нинзевским играю, но после НБ стремновато.
Владение просто качай. В плагине спецом сделано, чтобы был смысл от владения, иначе если делать выстрелы чисто прямыми, владение в ваниле нахрен не нужно. Поэтому в НБ тоже сделано, что луки/арбалеты требуют владение, иначе никто бы не качал.

Недавно под запись прошел ренову за арбаля, проблем вообще нет. С плагином можно стрелять как из пулемета (если уметь), без плагина чих-пых.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.765
Реакции
5.936
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#95
Я вообще не понимаю что тут сравнивают, хочется интересной и комфортной боевки и вызова в этом плане, то однозначно НБ. Хочется новых сюжетов и нестандартных квестов, любой другой мод.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.717
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#96
Ага, два несравнимых мода сравнивают )
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#97
Странно, ну ладно. Может специфика НБ. Я Одиссею спокойно продолжил. ))

П.С. Вообще смотрю тут спор между пользователями перерос в спор между разработчиками. :) Что спорить, у НБ в техническом плане и в плане геймплея конкурентов нет и никогда не будет похоже. Это единственный мод, в который можно играть много раз и не надоедает, разные билды, интересные бои с боссами и так далее. Возьмем тот же свободный прицел, да есть нинзевский, есть своя реализация в том же Кузнеце, но с тем что сделано в НБ это рядом не стояло. Только в НБ я смог отыграть лучником.
Я заскриню этот пост на будущее :) Интересные бои с боссами, это когда когда салют на весь экран? :D Или когда ДН помераит от 4 призванных скелетов? Или надо снять мобу 100 тыщ хп шобы пабедить? Ну наверное, у нас просто разное представление об интересных боях.

Спора нет. Речь шла о скрытых развилках в сюжете Гильдий и влиянии выбора игрока на последующие действия в мире. Про НБ лишь сказали, что такого там нет и всего то. А в Гильдиях есть, но их надо причесать. Собсно это предлагаю и обсуждать.
 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.765
Реакции
5.936
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#98
@TraZag, зачем, думаешь "Вопреки всему" подвинет НБ с царского места? ))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.006
Реакции
17.555
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#99
@Хедин, удоли. Тразеге уже за тобой выехал. Как обычно обсуждение модов превратилось в обсуждение на тему Возвратки. Все таки горячий мод. :P Уже сколько лет не утихает.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@TraZag, зачем, думаешь "Вопреки всему" подвинет НБ с царского места? ))
Нет, я об Архолосе 2.0 :) с ВВ пока вобще ничего не ясно. Про царское место ты загнул. Если посмотреть кол-во сыгравших в в тот же Архолос, то про царское место НБ там и не пахнет. В нб играет небольшая активная прослойка готоманов. Активны они именно по озвученной тобой выше причине, то что мод крайне реиграбельный.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу