Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.917
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Новый баланс - Ворон - скелеты

Автор
Автор
Riptech

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.296
Реакции
265
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#11
Игра с петом как-бы подразумевает раскачку пета чтобы он убивал все за тебя.
Я подозреваю, что его просто невозможно раскачать так, чтобы он боссов в соло убивал. Пет у тра для меня выглядит как магоубивалка, а на милишниках просто ассист, который может отвлечь босса на себя. На боссах типа первого и третьего в данже пет в принципе бесполезен, он ни при какой раскачке жить не будет. Это делает необходимым поддерживать и гг в минимально боеспособном состоянии.
 
Последнее редактирование:

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.788
Реакции
1.106
Баллы
227
Лучшие ответы
111
#12
@Riptech странно ты реагируешь на мои слова. Ты выбрал уровень сложности КС, что предполагает наличие определенного опыта в игре. Попробуй в следующий раз последовать моим советам - и ты ощутишь разницу.
Если бы у тебя был реген выносливости и хп в районе 5000, я бы ворона спокойно побил без всякого служителя. А так пришлось его вызывать периодически в помощь, чтобы отвлекал хотя бы. Самой выносливости у тебя тоже маловато, лучше иметь 800+, т.к. это доп.урон двуручным оружием. Когда у тебя выносливость на нуле, ты начинаешь медленнее махать мечом и не наносишь криты. Приходится во время боя чаще отвлекаться на бутылки, которых у тебя нет. Спасибо хоть серафис остался. Это к вопросу "Зачем?".
На КС именно большое кол-во ХП важнее всего, особенно воину. Попробуй прикола ради марвином сделать себе 5500 ХП и сравни.

Вот видео:
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
192
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#13
Я подозреваю, что его просто невозможно раскачать так, чтобы он боссов в соло убивал. Пет у тра для меня выглядит как магоубивалка, а на милишниках просто ассист, который может отвлечь босса на себя. На боссах типа первого и третьего в данже пет в принципе бесполезен, он ни при какой раскачке жить не будет. Это делает необходимым поддерживать и гг в минимально боеспособном состоянии.
Не верно. Пет тащит все и вся. Сейчас, интереса ради, нашел свое прохождение этого босса за ТР с петом. У меня вообще 2.8к хп было (сейчас сам удивляюсь как я так играл?), умер 4 раза только из-за собственной невнимательности.
И да, роль "просто ассист" для отвлечения внимания на боссах не у пета, а у тебя, т.к. служитель дамажит в несколько раз больше персонажа))
 
Автор
Автор
Riptech

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.296
Реакции
265
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#14
Ну, собственно, да; ща марвином погонял чуток - при 1500 маны урон у пета, конечно, чудовищный выходит; но первого босса в данже он убивает на тоненькую с "повелителем" 3-его уровня и непрерывным хилом; второго, третьего и ворона только с многократным ресуммоном, естественно; вопрос в том, как докачать ману до 1,5к при такой игре, не вкладываясь в силу вовсе...
--- Добавлено: ---

@@Riptech странно ты реагируешь на мои слова. Ты выбрал уровень сложности КС, что предполагает наличие определенного опыта в игре. Попробуй в следующий раз последовать моим советам - и ты ощутишь разницу.
Досвидания, специализд.
--- Добавлено: ---

И да, роль "просто ассист" для отвлечения внимания на боссах не у пета, а у тебя, т.к. служитель дамажит в несколько раз больше персонажа))
Такое себе; пета под боссом хилить надо, живёт он плохо даже с 1,5к маны, хоть и дамажит, как я уже сказал, чудовищно. А на боссах с аддами как быть? Хотя, возможно тут как раз зароляет аоеха; я её вообще не пробовал качать.
 
Последнее редактирование:

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
192
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#16
Такое себе; пета под боссом хилить надо, живёт он плохо даже с 1,5к маны, хоть и дамажит, как я уже сказал, чудовищно. А на боссах с аддами как быть? Хотя, возможно тут как раз зароляет аоеха; я её вообще не пробовал качать.
Вот запись по таймеру (Внимание! Вырвиглазное качество! Сорян, в те времена с этим было печально, как и с микрофоном):

Можно заметить что пет делает около 90% всего урона.
Посмотрел видео выше. Как-то странно играть с петом и не качать его. Ну в общем обычные ошибки при первом прохождении за новый класс.
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
650
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#17
@Riptech
Странно зачем такой агр, когда вам человек спокойно объясняет что с боссом все в порядке, а в вашим гг нет.
Ворон силен и это по сути единственный босс который реально может доставить проблем темному рыцарю, даже хорошо прокаченному и подготовленному к бою.
Хотя я даже не знаю как вы прошли настоятеля с такими статами, он тоже дает прикурить.
 
Автор
Автор
Riptech

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.296
Реакции
265
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#18
Вот запись по таймеру (Внимание! Вырвиглазное качество! Сорян, в те времена с этим было печально, как и с микрофоном):

Можно заметить что пет делает около 90% всего урона.
Посмотрел видео выше. Как-то странно играть с петом и не качать его. Ну в общем обычные ошибки при первом прохождении за новый класс.
А что по прокачке силы у тебя на тот момент?
--- Добавлено: ---

Странно зачем такой агр, когда вам человек спокойно объясняет что с боссом все в порядке, а в вашим гг нет.
Я с годами становлюсь всё менее терпимым не очень умным людям, сорян.
Тот чел начал с чуши и закончил чушью, в то время как Viris говорит по делу.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
192
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#19
Автор
Автор
Riptech

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.296
Реакции
265
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#20
375, ровно на ледяной молот
Спасибо. Остального в видео вполне достаточно.
--- Добавлено: ---

Хотя я даже не знаю как вы прошли настоятеля с такими статами, он тоже дает прикурить.
Мне тупо резиста не хватало в первые траи. Так то там проблем нет; бегай кругом, ресуммонь пета, под пета заезжай в босса; адды фигня на нём
 
Сверху Снизу