Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 478
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.096
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Velaya Тhora (Nostalgic Edition) для New Balance

Matyus

Новичок
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте, уважаемые создатели и сообщество.

Я один из тех, кто с гордостью играет в G2 Returning NB. Я восхищаюсь тем, что нам удалось добавить так много контента в и без того большой мир. Я слышал об августовском обновлении, которое вот-вот выйдет. Я пришел с вопросом, который меня беспокоит. Может быть, вы слышали о Nostalgic Edition? Я уточню, что я имею в виду. Меня интересует Велая + Тора, почти все знают.
Она появляется в КН как постоянный компаньон, которого нужно завербовать. Я не уговариваю вас, но хочу спросить - планируете ли вы добавить механику соратников, чтобы помочь нам? Вы можете дать им доспехи и другие вещи. Вы даже можете попробовать выполнить некоторые задания, связанные только с конкретным компаньоном. Нет, это не романтическая тема. Нормальный квест.
Второй вопрос, связанный с предыдущим. Если вы не рассматриваете возможность добавления этого типа персонажа, есть ли у меня возможность каким-то образом вырезать контент Велая Тора из Nostalgic Edition и вручную вставить его в New Balance?

Мне не все равно, потому что именно этого мне не хватает в вашей постановке. Я собираюсь потратить на это много часов. С уважением, Матюс.
 

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.177
Реакции
15.672
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#2
@Matyus, Hi we did not play that mode. We thought about companions but did not create any up to date. May be in future.
It is hard to just create a new content from another mod. I guess you can create such character via ParserExtender (union).
 
Автор
Автор
Matyus

Matyus

Новичок
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#3
@Matyus, Hi we did not play that mode. We thought about companions but did not create any up to date. May be in future.
It is hard to just create a new content from another mod. I guess you can create such character via ParserExtender (union).
I can try, though I'm not very good at these things, but I'll try. At most I will let go and wait, maybe someday you will do the option of comrades. Thank you for your answer, I go back to my duties.
 
Сверху Снизу