Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 478
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.096
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Уровень сложности

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
64
Баллы
76
Лучшие ответы
4
#1
Играю на кс но при нажатии на клавишу b уровень сложности указан готическая(кс) видимо изза того что в настройках была включена опция сохранения везде, хотя опция не работает..можно к акто изменить через гве?
 
Автор
Автор
Insomnia

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
64
Баллы
76
Лучшие ответы
4
#2
или даже как ни странно сложность слетела после какого-то из обнов... наиграно 10+ часов не охото сначала переигрывать...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.177
Реакции
15.672
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#3
@Insomnia, ну это значит что сохранения доступны везде, но контент и сложность Кс. это выбирается при старте игры.
Сейвы включаются в меню игры.
 
Автор
Автор
Insomnia

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
64
Баллы
76
Лучшие ответы
4
#4
@Insomnia, ну это значит что сохранения доступны везде, но контент и сложность Кс. это выбирается при старте игры.
Сейвы включаются в меню игры.
В том то и дело что в начале игры я выбирал кошмарный сон, но в какой-то момент игры сложность слетела на готическую...придется все сначала начинать...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.177
Реакции
15.672
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#5
@Insomnia, такого быть не может) там ставится функция 1 раз всего. Только если в гве лазить и вручную проставлять) МБ просто в начале не заметил?
 
Автор
Автор
Insomnia

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
64
Баллы
76
Лучшие ответы
4
#6
@Insomnia, такого быть не может) там ставится функция 1 раз всего. Только если в гве лазить и вручную проставлять) МБ просто в начале не заметил?
не 100% уверен что ставил кс вначале, но в какойто момент увидел уже в игре что стоит готическая кс, с чем это связано не знаю, проверил, опция сохранения везде кроме кошмарного сна на это не влияет, на кс она все равно не пашет, мне кажется что одна из последних обнов меня так багануло...
--- Добавлено: ---

@Liker оч странно сейчас начал новую игру, зашел поставил кс а у меня опять пишет готическая кс, начал еще раз новую игру и встал кошмарный сон, не знаю в чем тут дело...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу