Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 777
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.681
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.217
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.774
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Количество очков обучения за уровень

Ufolog1989

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
1
#1
Доброго времени суток! Сейчас выбрал для игры Готическую сложность, Новый Баланс, старый СНК. За каждый уровень дается по 5 лп, дошел до 28 левела. Ощущение что у меня имба, так как начало Яркендара, вполне могу победить уже черного глорха одного, аллигатора взрослого. Паука именного очень легко загасил за братством Спящего в Хоринисе, хотя помню в АБ там после Яркендара еле-еле его убивал. Играю за наемника с двуручным мечом, силы уже под 200. Боюсь получить перекачанного героя, так как дальше пойдет море лп от боссов. Ползунки в начале игры выставлял на максимум сложности.
В связи с этим вопрос. Что-то изменится, если я начну заново, если я выберу старый СНК и начну Кошмарный сон? Нравится именно старый СНК, мой любимый режим. Не будет ли уменьшения очков обучения за уровень пропорционально росту уровня, как это было в АБ?
Заранее спасибо. АБ прошел 3 раза, поэтому хочется имхо поиграть на максимальной сложности.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.922
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
Да, будет уменьшение.
с 11 по 15 уровень - 4 LP
с 16 по 20 уровень - 3 LP
с 21 уровня - 2 LP
 
Автор
Автор
U

Ufolog1989

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
1
#3
Да, будет уменьшение.
с 11 по 15 уровень - 4 LP
с 16 по 20 уровень - 3 LP
с 21 уровня - 2 LP
И это радует, спасибо
--- Добавлено: ---

Да, будет уменьшение.
с 11 по 15 уровень - 4 LP
с 16 по 20 уровень - 3 LP
с 21 уровня - 2 LP
Подскажите, пож-та, а такая градация будет работать, если я выберу Кошмарный сон, но с сохранениями везде?
В таком случае игра пишет , что это не настоящий Кошмарный сон.
В настройках также написано следующее : "Готическая (КС)"
 
Последнее редактирование:

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.922
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#4
И это радует, спасибо
--- Добавлено: ---


Подскажите, пож-та, а такая градация будет работать, если я выберу Кошмарный сон, но с сохранениями везде?
В таком случае игра пишет , что это не настоящий Кошмарный сон.
В настройках также написано следующее : "Готическая (КС)"
Сохранения на КС на другие настройки не влияют. LP будет как я написал.
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
307
Реакции
56
Баллы
40
Лучшие ответы
15
#5
@Beleriand, а эти LP по уровням для старого или нового SNC?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.922
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#6
@Beleriand, а эти LP по уровням для старого или нового SNC?
И для старого и для нового SNC одинаковое кол-во LP, но на новом СНК круги автоматом не учатся. Я поднимал уже этот вопрос, т.к. играя магом очень сильно не хватает LP
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
307
Реакции
56
Баллы
40
Лучшие ответы
15
#7
А если при создании игры выбрать готическую сложность и очки за уровень 20, то в SNC будет 10 LP за уровень. Слишком жирно? Просто хочу за ядовика пройти, а там немало надо LP.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.922
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#8
А если при создании игры выбрать готическую сложность и очки за уровень 20, то в SNC будет 10 LP за уровень. Слишком жирно? Просто хочу за ядовика пройти, а там немало надо LP.
Да, на готической + СНК примерно вдвое меньше LP чем в том же режиме без СНК, смотря сколько LP за уровень выберешь. Если выбрать 20, то с СНК будет 10
--- Добавлено: ---

Слишком жирно? Просто хочу за ядовика пройти, а там немало надо LP.
Мне кажется 10 LP на СНК многовато, тебе так неинтересно играть будет. На яды хватит LP, если по 5 за левел получать
 
Сверху Снизу