Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.622
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.139
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.496
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.491
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Боже, люди выбирают кс и потом жалуются на сложность, если вам сложно, переходите на готическую!
Когда Вы тысячу раз пройдёте игру всевозможными путями и вам станет интересно писать свои надумки и предложения ТУТ, на форуме, то будучи на пенсии я зайду написать, что ты ноешь и тебе надо играть на "Готической":fp:
Заметил, что при прокачке существуют пороги по золоту и их так же можно обманывать, как когда-то при нехватке единицы навыка до порога вкачивали сразу 5 по ещё не выросшей цене...:shushing:
 

Kakald

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Когда Вы тысячу раз пройдёте игру всевозможными путями и вам станет интересно писать свои надумки и предложения ТУТ, на форуме, то будучи на пенсии я зайду написать, что ты ноешь и тебе надо играть на "Готической":fp:
Заметил, что при прокачке существуют пороги по золоту и их так же можно обманывать, как когда-то при нехватке единицы навыка до порога вкачивали сразу 5 по ещё не выросшей цене...:shushing:
так и пиши, даже если вы прошли игру тысячу раз но не можете играть на кс то не надо ныть о том что кс сложный, люди играют и некоторые просят сложнее сделать что я тоже осуждаю, добавить тонкости настройкам, это да но не менять сложность по умолчанию
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.277
Реакции
3.370
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@FREEDOMHammer®, я их в мили выносил, особо не страдал от этого.
 

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
406
Реакции
289
Баллы
106
Лучшие ответы
7
@FREEDOMHammer®, я вам как минимум 5 способов могу назвать, как зачистить каменный круг в лесу на КС и забрать орнамент. "Кто ищет, тот найдет"
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
За это и любим эту игру, потому что каждый вопрос в игре можно решить кучей способов.
1. тупо прокачкой гг и своими силами
2. свитками боевой магии, превращения или призыва
3. спуливанием и стравливаниям ( разных фракций)
4. инвизом ( туманчиком)
5. скилом и реакцией затащить
6. абузами

Сложность к.с заставляет активно юзать все 6 пунктов и еще комбинировать их с друг другом.
( можно без 6 :sweat_smile:)
 

tonlux

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Можно ли как-нибудь снк из оригинального аб поставить или планируете ли вы в будущем сделать выбор между двумя снк при начале новой игры?
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
66
Лучшие ответы
2
Проблема с броней есть(на кс) и это проблема тем что она снижается урон в единицах, а не %. Сделать чтобы броня снижала урон в % и все станет нормой. И тогда не важно ударит тебя волк или драк. ящер, а % урон занизит одинаково, а самое главное уберет эту ерунду с минимальным уроном. Для готический сложности к % занижению можно добавить еще и единичный.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.630
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@tonlux, нет, в новом балансе снк свой)
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
@Liker, @Haart может подумаете о переносе самых удачных нововведений из НБ в АБ. Про перенос того же ТР речи не идет, ибо ясно что будет слишком много работы, да еще и файлы самого мода менять придется. Имею в виду то, что можно одними скриптами сделать.

На мой взгляд, сейчас из всех нововведений, самое удачное это пробивание насквозь у луков и арбалетов. Просто великолепная вещь, поднимает качество игры за дальников на совершенно новый уровень!
Я периодически играю на старом балансе (очень уж люблю я старый снк) и без пробивания просто уже не представляю себе игры за дальников. Очень прошу подумать и реализовать данную возможность на старом балансе! :flower:
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.630
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@LazyShd, когда наберем нововедений и будет время. то мб кое-что перенесем. Но в основном фикс багов будет потом.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу