Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.126
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.192
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.396
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Список ингредиентов для пирогов

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#1
Сап, друзья.
Решил узнать сколько сейчас можно за главу получить нужных ингредиентов для пирогов.
Как я помню 3 и выше главы не обновляют колличество хлеба у продавцов, выходит за 2 главы мне интересно, сколько можно купить булок и у кого.

Так же хотелось бы узнать, есть ли сейчас упор в яблоки, как раньше или он совсем исчез и узкое горлышко это только буханки.

Было бы круто так же узнать мнение по целесообразности изучения других пирогов.
Для себя могу отметить, что магу пироги зашли только на хп, а воину с двуруком иногда делаю пироги на силу, остальные классы едят только яблочные.
Буду рад увидеть статистику съеденных пирогов за игру.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.132
Реакции
1.337
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#2
за игру сможешь сделать 30-32 пирога
с медовыми сейчас беда, не хватает меда
с яблочными примерно на одинаковое кол-во пирогов хватает яблок/хлеба
грибные не вижу смысла делать
мясные/рыбные тут понятно, всё упирается в хлеб
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
874
Реакции
395
Баллы
111
Лучшие ответы
6
#3
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#4
статистика после прохождения , в последнее свое прохождение насобирал 37 пирогов, зачищая все что можно, без 7 главы.
Спасибо за статистику <3
--- Добавлено: ---

за игру сможешь сделать 30-32 пирога
с медовыми сейчас беда, не хватает меда
с яблочными примерно на одинаковое кол-во пирогов хватает яблок/хлеба
грибные не вижу смысла делать
мясные/рыбные тут понятно, всё упирается в хлеб
Хорошо, тут я понял, а можно инфу, если есть, где, когда и как достать яблоки и батоны? Например колличество спавна за главу или места, где можно много найти.
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
649
Реакции
355
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#6
Так же хотелось бы узнать, есть ли сейчас упор в яблоки, как раньше или он совсем исчез и узкое горлышко это только буханки.
Нету. В продаже их меньше чем хлеба, но в мире их больше чем есть хлеба. Т.е находишь яблоки в дропе, в сундуках по итогу остаются лишние, короче хватает с запасом.


ля себя могу отметить, что магу пироги зашли только на хп, а воину с двуруком иногда делаю пироги на силу, остальные классы едят только яблочные.
Да ты прав, по итогу топ1 сейчас яблочный пирог, не хочешь думать и считать, берешь его самый надежный выбор.
Что то другое сейчас брать смысла не вижу, исключение разве что если это какой то специфичный билд, которому срочно нужна какая другая стата в начале игры, а хп не так критично, суммонер например.
Имхо были бы пироги на вынку я бы еще задумался:P а так только яблоко.
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#7
Нету. В продаже их меньше чем хлеба, но в мире их больше чем есть хлеба. Т.е находишь яблоки в дропе, в сундуках по итогу остаются лишние, короче хватает с запасом.




Да ты прав, по итогу топ1 сейчас яблочный пирог, не хочешь думать и считать, берешь его самый надежный выбор.
Что то другое сейчас брать смысла не вижу, исключение разве что если это какой то специфичный билд, которому срочно нужна какая другая стата в начале игры, а хп не так критично, суммонер например.
Имхо были бы пироги на вынку я бы еще задумался:P а так только яблоко.
Мемная ситуация, что 350 хп с даров за 50 лвл можно взять, а примерно столько же можно взять за 2 ЛП и 250 золота + ресы на 2-3к голд, получается несправедливая доминация атеистов в отношении верующих в инноса и белиара.
Верю в братьев только ради +5стамины 🍺
 

pon4ik3456

Наемник
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
570
Реакции
44
Баллы
78
Лучшие ответы
0
#8
Было бы круто так же узнать мнение по целесообразности изучения других пирогов.
как по мне, магу лучше на инту, скалирование урона не отменяли, а набрать побольше инты перед яриком, так вообще можно себе классно жизнь облегчить за счёт скаллирования урона
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#9
как по мне, магу лучше на инту, скалирование урона не отменяли, а набрать побольше инты перед яриком, так вообще можно себе классно жизнь облегчить за счёт скаллирования урона
Как-то не думаю, что 20 урона с каста спасут отца демократии)
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.132
Реакции
1.337
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#10
как по мне, магу лучше на инту, скалирование урона не отменяли, а набрать побольше инты перед яриком, так вообще можно себе классно жизнь облегчить за счёт скаллирования урона
я например играю всегда без смертей, хоть магом, хоть воином. И лишние 200-250 хп могут спасти от смерти, а лишние 15-20 урона вряд ли на что-то серьезно повлияют. Единственное кому я бы еще с натяжкой мог порекомендовать качать инту это:
  • гуру (110% скалирования)
  • темный маг (около 45-50% скалирования, но зато у него 5 тиков, каждый из которых становится сильнее, и в целом неплохой плюс к урону получается)
и как уже говорилось выше, мёда в игре нынче меньше чем хлеба (Ликер вроде говорил что в будущей большой обнове это пофиксят)
--- Добавлено: ---

а можно инфу, если есть, где, когда и как достать яблоки и батоны?
яблоки в продаже:
Руперт - 50
Хольгер - 10
Корагон - 40
Елена - 15
Бартоломью 10
Люсия - 16
Фиск - 40
Найджел - 25
Руперт (4 глава) - 10
Корагон (4 глава) - 15
Кйорн (охотник на драконов в начале 4-й главы недалеко от входа в ДР) - 8

много яблок лежит в городе в домах, в доме Онара, в старой шахте, в яркендаре в пещере с ограми под черным троллем (30 или 35 шт)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу