Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 852
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.234
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.808
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Save game Новый Баланс - Сохранения

Kaprallio

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2024
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Есть у кого сейв укс аснк под мага перед выбором гильдии?
 

Vladsi43

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
приветствую ребята кто-то имеет сохранения 1 глави где пройдено более менее сюжет и нет гильдии ,гильдию хочу вибрать сам,хочу начать сначала но не хочу все проходить,только начать с 2 глави ,
 

Vladsi43

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Готическая с базовыми настройками, ничего не крутил, только поставил АСНК (последние скрипты)
2-я глава, избито всё что можно избить, данж ворона, данж рядом с вороном (там где лава), город орков, чёрный дракон в долине и т.д.
Лучшие доспехи на момент 2-й главы (думаю, с ними пройти можно всю игру), лучшая бижутерия для защиты на данный момент, апнутый душой демона двуручный меч ворона, есть Уризель в инвентаре, 250к + золота для повышения POWER через дары Белиара (если кому мало этого), почти 7500 хп, служитель также в наличии (имеет более 10к хп (вроде), который способен сам (возможно даже без руны) вырезать драконов.

Можете пойти в форт паладинов и отрезать их головы в угоду своего бога, перебить всех паладинов в городе ну или просто стартануть у Гаронда третью главу и делать дальше квесты (руна на голема заряжена, так что третья глава разгонит потенциал персонажа еще сильней + будет возможность зарезать ассасинов)

Сайт не пропускает такой объём архива, поэтому залил на гугл диск
savegame4.rar
Ето пиз*** я не могу такую стату к 5 главе набить а тут 2 глава,ми играем в одну и ту же игру???
 

Furia

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Ловкость аснк 1 глава зачищен весь Хоринес .
 

Вложения

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@Furia, информации об версии нет
 

noobka2009

Новичок
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Люди добрые! Поделитесь пожалуйста болванкой или сохранением, за лучника с зачищенным Хоринисом 1 глава, гильдия/мастер не важно. КС+ , АСНК.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.095
Реакции
1.215
Баллы
262
Лучшие ответы
12
Есть у кого сейв укс аснк под мага перед выбором гильдии?
Если ещё актуально, то вечером могу сбросить. Закину лучше в любом случае тогда, может ещё кому понадобится
--- Добавлено: ---

Ето пиз*** я не могу такую стату к 5 главе набить а тут 2 глава,ми играем в одну и ту же игру???
Ну это же АСнК, да и данжи с драконами вырезаны, по сути это пройденная игра уже. Так что ничего удивительного
 

Арх

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
114
Реакции
30
Баллы
38
Лучшие ответы
7
Добрий день! Есть у кого небудь сейв второй глави после ярика укс+ГБ+аснк? Поделитесь пожалуста
 

alex160886

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Лучшие ответы
0
Готическая сложность, все по 100%, АСНК.
Две болванки на силу/двуручника и мага. Магическая делалась на актуальных скриптах, воинская на скриптах от 25.03.24(до ускорения прокачки двуручника).
Квесты сделаны до 2й главы; не убиты все призраки, Ахирон со свитой, три тролля-брата, население не избивалось; вскрыто большинство сундуков в домах; Азган зачищен, обворован; изучена вся охота, карманная кража, отмычки, подкрадывание, языки, добыча/плавка руды, заточка, перековка; осколок не активирован; хлам продавался Руперту; ученик у Кости.
Отдельно:
- у война изучены реген хп и вынки(1 ур.), первые дары взяты на вынку, книги не сдавались;
- у мага изучены 2й круг и варги Галахада, кабан у Фрегьяла, пироги на инту, первые дары взяты на инту, книги сданы на ману.
PS: огонек прокачан через гве:P
 

Вложения

denpro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
91
Реакции
26
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Добрий день! Есть у кого небудь сейв второй глави после ярика укс+ГБ+аснк? Поделитесь пожалуста
Есть сейв УКС+ГБ+ССНК (ученик Кости, поднята слегка манна, по сути чистый для ветеранов самое оно)).
 
Сверху Снизу