Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 647
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.614
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Save game Новый Баланс - Сохранения

hate1963

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Болванка Готическая, Ползунки мобов на максимум. Без СНК, 10 хп 10 лп
ЛП не тратил, выучил только охоту и кражу
Делалась под мага, но можно вступить в любую гильдию
Ученик у Кости, бонус взят на ману, Джину не сдавал
Сейв не рабочий, попробуй перезалить, пожалуйста
 

Nelarimus

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
31
Реакции
11
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Сейв не рабочий, попробуй перезалить, пожалуйста
Может у тебя скрипты старые или еще что то ??? Я его только что скачал с сайта и все работает

Попробуй скачать с гугла
https://drive.google.com/drive/folders/1jGs9OwbGy-WeGQtDy2zv7qM4vNjf3PL9?usp=drive_link
--- Добавлено: ---

Болванка под Мага Огня. УКС+АСнК
Включена перемешка, мобов скипал по максимум что бить их уже находясь в маг.гильдии
Ученик Кости, бонус у него не взят, к Убийцам не вступил
 

Вложения

Последнее редактирование:

hate1963

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Может у тебя скрипты старые или еще что то ??? Я его только что скачал с сайта и все работает

Попробуй скачать с гугла
https://drive.google.com/drive/folders/1jGs9OwbGy-WeGQtDy2zv7qM4vNjf3PL9?usp=drive_link
--- Добавлено: ---

Болванка под Мага Огня. УКС+АСнК
Включена перемешка, мобов скипал по максимум что бить их уже находясь в маг.гильдии
Ученик Кости, бонус у него не взят, к Убийцам не вступил
Спасибо, всё хаработало!
 

Fazz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Могу скинуть болванку, КС усложненный + АСНК, до вступления к мастерам сделано практически все что можно, вы можете вступить куда захотите(вроде и к ворам вступил), по пути до города и по квестам всех бил магией и маг кинжалом, если вы пойдете в магию, если нет, то ваш выбор, единственное умер несколько раз, под ноу дез не пойдет(
 

hate1963

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Могу скинуть болванку, КС усложненный + АСНК, до вступления к мастерам сделано практически все что можно, вы можете вступить куда захотите(вроде и к ворам вступил), по пути до города и по квестам всех бил магией и маг кинжалом, если вы пойдете в магию, если нет, то ваш выбор, единственное умер несколько раз, под ноу дез не пойдет(
Давай, не откажусь, интересно даже потестить АСНК
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.016
Реакции
1.186
Баллы
262
Лучшие ответы
11

Fazz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
А кто ноудез то с болванки играет?)
ХЗ, может просто лень начинать прям с нуля)
--- Добавлено: ---

Давай, не откажусь, интересно даже потестить АСНК
Я забыл купить свиток на исцеление орка, у орка там чисто просто вступаешь к мастерам как можешь сразу взять свиток и полечить его, чтоб не забыть про это)
 

Вложения

Terenin

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
135
Реакции
18
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Всем добрый вечер.
Решил скинуть свое сохранение, вдруг кому-то захочется поимбовать.
АСНК+УКС за разведчика. Решил небольшой челлендж для себя сделать. Прошел практически все локи, что доступны для 2 главы без долины рудников. Можно еще было сгонять в форт паладинов, но было лень. Изучено все что можно для разведчика. Бомбами пользовался изредка, так как в основном смотрел, как играется через ловкостные мечи с новой анимой. В хоринисе остались тролли, опять же лень убивать было. А так все остальное зачищено, арена также пройдена. Кое-какие бонусы конечно пропустил, но это по минимуму. В общем, может кому то пригодится. Статы конечно вышли такие, что хоть на ирдорат плыть можно, заканчивать игру. Посмотреть вложение 139394 Посмотреть вложение 139395 Посмотреть вложение 139396 Посмотреть вложение 139397
Ссылка на сохранку: https://disk.yandex.ru/d/znJgt9WUAmRcUQ
Треш какой-то🤣🤣 круг орков с пару тычек бомбами зачистил)) слишком имбовый перс получился
 

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
186
Реакции
49
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Привет.
Скрипты от 18.03.24г.Сохранение (сейчас играю) КС/АСНК, 17ур, 1глава,без гильдии, 2 уровень яда ,ученик Гарада, взято зелье на силу,1 круг магии, руна лечения, эссенция лечения.
Мирное вступление: воры, убийцы ,охотники ,торговцы. Орк вылечен, Рагнар спасён .Можно идти во 2 главу.
Наёмников не бил, бандитов не бил, денег нету ,кража нету, взлом замков нету, но могу красться. Рудный осколок не активирован.
Можно играть за ловкача или силача(однорук).Просто дальше не стал бить урон оружием 10\10\10 владения силы\ловки\маны одноручки.
Можно вступить : ополчение , укурки ,ну или маги Тьмы...Маг с ядом и Хубой звучит?
ссылка https://disk.yandex.ru/d/tNOAT3VXlm2HLw
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.042
Реакции
316
Баллы
155
Лучшие ответы
0
@~DARKSIDE~, хех ))
--- Добавлено: ---

Мой откат для нодазе

  • укс
  • без снк
  • все кв учителей сделаны, выбирай и вступай
  • запорот кв на бумажку от валентино -> минус 700 опыта потенциального (ключ у валика не забирал ради воровства, но уже побил)
благодарите меня семеро за сэкономленный час гамеплуя
 

Вложения

Сверху Снизу