Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.082
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.931
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.772
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Save game Новый Баланс - Сохранения

emmerica

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Сейв на последней версии от 24.07.2023
Кошмарный сон+, Новый СНК.

Игровая позиция - 2 глава, перед открытием двери в проходе к Долине Рудников.
Класс - Темный Рыцарь Лучник 45 уровня с 1LP. Ученик Боспера.
Экипировка - Якулус/Ночной охотник(кереневый дробящий), Бэтти, Шпага Джека. Перекованные доспехи главаря-воров. Сет гонца.

Состояния мира:
- Зачищены локации: Хоринис, Яркендар, Западное Побережье, Прибрежные земли.
- Собраны все травы, убиты все монстры и боссы (даже братья тролли), обворовано 95%+ людей, все сундуки вскрыты, все возможные квесты выполнены, на арене выигран только первый бой.

- Добыча руда и золота.
- Плавка руды.

- Взлом замков.
- Подкрадывание.
- Акробатика.

- Язык крестьян, воинов, жрецов.
- Язык друидов.

- Регенарация выносливости 1-й уровень.

- Ковка.
- Перековка доспехов 1-й уровень.
- Изготовление луков.

- Изготовление обычных и кереневых стрел.

- Мясо.
- Шкуры.
- Кожа.
- Зубы.
- Когти.
- Жало.
- Сердце.
- Огненный язык.

- Все супы и похлебки.
- Рыбный пирог.

- Пробитие лука.

- Максимальная-пассивная руна чумы.
- Максимальная руна защиты от стихии.
- Максимальная руна усиления тьмы.
- Выносливость за удар.
- От служителя отказался.

Предлагаю вам поиграть в мид-лейт гейме, за Темного рыцаря лучника на максимальной сложности. Изначально стартовал ND, но после того как умер от неизвестной мне механики (простуда). Не стал дальше супер сейвово играть, поэтому умер 12 раз.

Билд задумывался как максимально танковый, упор в хп. Третья руна будет на реген хп и на лич. Защита от физики здесь не нужна, если вы получаете физический урон на лучнике - вы не оптимально играете данным билдом. Гораздо профитнее(особенно в данже), иметь доп реген и лич хп 30 за попадание, после скриптового урона со штрафом к исцелению -50%, это очень будет решать, так-как вам нужно быстро засетапить фулл полоску между фазами. Так что выбор рун рекомендую такой (Защита от стихий, усиление тьмы, поглощение жизни). По поводу перма-элика, однозначный выбор хп. Большой хп пул так же нужен и лучнику на КС+, быстрее будут хилить банки в локациях со штрафом. Ловкость особо ничего не даст, лучше комфортно играть и дамажить дегеном от чумы компенсируя микро потерю дамага. (Но вы если хотите больше урона берите ловкость). Бижу планирую учить всю алмазную.

Вы так же можете пойти переезжать Плато Древних(все для этого подготовлено), но все равно придется получить доступ к Нетбеку.

Приоритетные характеристики которые нужно максить (порядок важен).
- Хп
- Защита от магии
- Защита от огня
- Владение

Screenshot_1.jpg Screenshot_2.jpg Screenshot_3.jpg 333.jpg

Save
 
Последнее редактирование:

Astron228

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, а есть у кого сохранение мага огня начало ДР ? (готик сложность , можно без снк )
 

Sly

Sly

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
87
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
1
Есть у кого болванка под новые скрипты с Новым СНК под мага воды или силовика? Прошлую болванку под мага не предлагать. Ну или с магом воды или ДК перед второй главой?
 

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
440
Реакции
69
Баллы
34
Лучшие ответы
0
Есть у кого некр на кс или кс+ с прокачанными демонами? Хочу посмотреть, как они себя показывают, статы, потребление маны, вот это вот всё.
 

ilorow

Новичок
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Ищу болванку:
1 акт.
Ковка вся возможная изучено.
Добыча руды.
Воровство.
Охота вся.
Магия галлахарда 1 круг.
Друид первые 2 превращения.
Можно с марвином или GVE, желательно все навыки безгильдовые изучены.
Максимально вырезанная лока (желательно все убито, кроме нпс мирных).
Квесты все доступные сделаны.
Без вступления в ги, шаманства, ядов.
Сложность с новым СНК, луче готическая.
ЗЫ
Долго мучал 1ый акт и словил незаметный баг, светляк у Декстера залагал, пират
не поддается взаимодействию, падает фпс сильно, а светляк не дает залутать (заместо взаимодействия
начинает разговор со светляком)
и сам не лутает, без него лут собирает, но Грег так же стоит без диалогов (некоторые нпс тоже без диалогов),
крч хз че наделал, перезаписал старый сейв и нет возможности откатить,
пытался всякими GVE и еще какой то прогой, но я не шарю, да и времени нет, а поиграть хочется.
Че я наделал хз, проходить заново лень, сейвы местные с гот сложностью не увидал, до 27 страницы сейвы уже не работают,
все не то, желательно сложность по 100 без ограничений сна, без потребностей, хп мобов 50-100,
хп за уровень 0, лп 2, хз есть у кого такая или нет, но на кс я пока не хочу.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.217
Реакции
779
Баллы
236
Лучшие ответы
99
Ищу болванку:
1 акт.
Ковка вся возможная изучено.
Добыча руды.
Воровство.
Охота вся.
Магия галлахарда 1 круг.
Друид первые 2 превращения.
Можно с марвином или GVE, желательно все навыки безгильдовые изучены.
Максимально вырезанная лока (желательно все убито, кроме нпс мирных).
Квесты все доступные сделаны.
Без вступления в ги, шаманства, ядов.
Сложность с новым СНК, луче готическая.
ЗЫ
Долго мучал 1ый акт и словил незаметный баг, светляк у Декстера залагал, пират
не поддается взаимодействию, падает фпс сильно, а светляк не дает залутать (заместо взаимодействия
начинает разговор со светляком)
и сам не лутает, без него лут собирает, но Грег так же стоит без диалогов (некоторые нпс тоже без диалогов),
крч хз че наделал, перезаписал старый сейв и нет возможности откатить,
пытался всякими GVE и еще какой то прогой, но я не шарю, да и времени нет, а поиграть хочется.
Че я наделал хз, проходить заново лень, сейвы местные с гот сложностью не увидал, до 27 страницы сейвы уже не работают,
все не то, желательно сложность по 100 без ограничений сна, без потребностей, хп мобов 50-100,
хп за уровень 0, лп 2, хз есть у кого такая или нет, но на кс я пока не хочу.
делал для работяг болванку на готической сложности.
Save game - Новый Баланс - Сохранения

Если не подходит, пиши полные подробности по настройкам готическая (какие параметры_ или кс или укс (усиленный кошмар) (потребности, сейфы и др), старые квесты нужны или нет, как и включенное зачарование, а то, что написал, без бутылки не разобрать и не сделать сохранение.
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.437
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Нужна болванка для работяг на старом снк )
На текущем установщике. Обычный кс или готическая...
 

Sindar

Постоялец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
61
Реакции
17
Баллы
66
Лучшие ответы
3
Второй, в связке со свитком трансформы в голема, на лагерь Декстера.
Приветствую, у меня почему то такая связка на укс не срабатывает, после прокаста дождя Гора 1 на 1 сносит почти все здоровье, а Декстер с псом уже добивают. Если не сложно, можешь видео записать?
 

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
440
Реакции
69
Баллы
34
Лучшие ответы
0
Приветствую, у меня почему то такая связка на укс не срабатывает, после прокаста дождя Гора 1 на 1 сносит почти все здоровье, а Декстер с псом уже добивают. Если не сложно, можешь видео записать?
Привет. Я уже далеко оттуда ушёл своими магами. Встаёшь у стенки, пьёшь банку на бег или в режим спринта входишь, кастуешь огнедождь, между костром и бревном для распилки, пробегаешь к мосту и до конца моста, там тп на ферму Онара, чтобы телохранитель Декстера отагрился, и с фермы на том же спринте и под той же банкой возвращаешься на место, где стоял первый стражник, превращаешься в голема и убиваешь оставшихся по 1-ому. А остаток времени действия голема тратишь на стражей, которые в отдельной башенке стоят. Там ещё сундук под ключ с Декстера.
 

Вложения

ilorow

Новичок
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
делал для работяг болванку на готической сложности.
Save game - Новый Баланс - Сохранения

Если не подходит, пиши полные подробности по настройкам готическая (какие параметры_ или кс или укс (усиленный кошмар) (потребности, сейфы и др), старые квесты нужны или нет, как и включенное зачарование, а то, что написал, без бутылки не разобрать и не сделать сохранение.
Да видал сейв. Не то, хп много, лп за уровень много, ща скрины просто:
Без зачарования (я пока хз че это), 1 акт зачищен по максимуму(мобы, лут, квесты), я первый раз в этот мод,
так что для ознакомления (сам я чую снова на баг нарвусь и не замечу) , классы попробовать, оригинал я прошел за всех, возвращение 2.0 побегал некром, тут интерес к прокачке с снк, но не прям изи чтоб было(в плане хп лп за уровень минимум или ваще 0).
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • 313,4 КБ Просмотров: 99
  • 295 КБ Просмотров: 105
  • 325,1 КБ Просмотров: 95
Сверху Снизу