Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.380
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.966
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.163
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.814
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Save game Новый Баланс - Сохранения

kardinal

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
474
Реакции
150
Баллы
60
Лучшие ответы
2
Тогда это к разработчикам, в раздел ошибок. Я двумя разными темными рыцарями (dex/str), охотником на демонов, ополченцем, магом воды и всеми выходцами некромантии начинал с этой болванки и ни на одном из них озвученной проблемы не было.
--- Добавлено: ---

Более того, только что перепроверил - Ларес начал диалог. Мне кажется кто-то обманывает.
--- Добавлено: ---

Либо скрипты не обновлены, либо ты определенно что-то не так делаешь.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.810
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Вроде надо прочитать объявление на доске... а да, "Где вход стоит наемник и два работяги копают" - так быть не должно, проход откопан должен быть.

Но вначале поищи объявление от Освальда, что дескать нужно поохотиться на мракориса.

Прочитал, что такого объявления нет...ну значит ты скорее всего просто не установил Арену вообще..это большой архив. Поищи в теме про Арену, там ссылки есть откуда скачать.
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
474
Реакции
150
Баллы
60
Лучшие ответы
2
Вроде надо прочитать объявление на доске... а да, "Где вход стоит наемник и два работяги копают" - так быть не должно, проход откопан должен быть.
Нет, наоборот чтение этого объявления ломает некоторые вещи и в дневнике может не появится запись. Нужно читать именно ту бумажку, что дал Ларес
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.810
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Нет, наоборот чтение этого объявления ломает некоторые вещи и в дневнике может не появится запись. Нужно читать именно ту бумажку, что дал Ларес
Хз, я прочитал доску и без всякого Лареса побежал туда, даже не знал, что тут вообще Ларес при делах. Ничего не поломало, квесты выполнил, на Арене первых четверых пока побил...
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
474
Реакции
150
Баллы
60
Лучшие ответы
2
Хз, я прочитал доску и без всякого Лареса побежал туда, даже не знал, что тут вообще Ларес при делах. Ничего не поломало, квесты выполнил, на Арене первых четверых пока побил...
Возможно пофиксили, но на релизе не только я об этот момент споткнулся.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.810
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Хорошо, если пофиксили..не хотелось бы в следующее прохождение споткнуться на этом месте, потому что в этот раз просто повезло и бага не словил.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
398
Баллы
148
Лучшие ответы
11
Хорошо, если пофиксили..не хотелось бы в следующее прохождение споткнуться на этом месте, потому что в этот раз просто повезло и бага не словил.
там щас нет никакого бага, неважно с доски объявление читаешь или ларес дает, все норм работает, после чтения проход открывается
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.810
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Ну а что у автора топика? На мой взгляд он просто не установил обнову с самой ареной.
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
474
Реакции
150
Баллы
60
Лучшие ответы
2
Сверху Снизу