Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.291
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.135
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.664
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Save game Новый Баланс - Сохранения

alypo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
99
Реакции
31
Баллы
60
Лучшие ответы
0
А мод на зачарования включен?
А у вас вот там открыт ТП к проходу в рудники. У меня ничего не слоамется если я туда пойду во 2й главе до зачистки ярика?) (без ключа Хагена)

P.S. буду благодарна за сейв паладина 2-3 глава после ярика
 
Последнее редактирование:

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
467
Реакции
142
Баллы
44
Лучшие ответы
2
А у вас вот там открыт ТП к проходу в рудники. У меня ничего не слоамется если я туда пойду во 2й главе до зачистки ярика?) (без ключа Хагена)

P.S. буду благодарна за сейв паладина 2-3 глава после ярика
Там по-моему защита скриптовая, при переходе в долину без позволения хаггена "шельму покарают боги".
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Цугундер
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.747
Реакции
842
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@alypo, я ИГРАЮ С ЭТОГО СЕЙВА ТАМ ВСЕ НОРМ ТОКА НУЖНО СКУПИТЬ ВСЕ СВИТКИ ЗАБВЕНИЯ МНОГО НА КОГО НУЖНО КИДАТЬ И ВСЕ НОРМ.
 

alypo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
99
Реакции
31
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Там по-моему защита скриптовая, при переходе в долину без позволения хаггена "шельму покарают боги".
Эта штука вроде только для 1й части работает? Я перейти то перешла все вроде норм но хз не сломается ли что важное) я давно не играла
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
467
Реакции
142
Баллы
44
Лучшие ответы
2
Я перейти то перешла все вроде норм но хз не сломается ли что важное) я давно не играла
Если при переходе защитный скрипт не сработал, то значит все в порядке. Т.К. есть возможность при ускоренном прохождении гильдии торговцев выполнить квест продовольствие паладинов и лорд Хагген выпустит в миненталь до похода в яаркендар. Локации независимые и поломаться там ничего, в целом, не может.

Единственное, что приходит на ум - что если Хагген не послал к Гаронду, то ключевые, сюжетные ветки квестов могут быть недоступны. Хотя там и без этого багов полно в общем то, с тем же диалогами охранников руды, с двумя из трех во всяком случае точно можно на серъезных щах поговорить о том, что тебя прислал Лорд Гаронд даже до того, как ты впервые с ним поговорил в игре.
 
Последнее редактирование:

Lihag

Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Можно пожалуйста болванку на готической новый снк опыт 200 ,сила монстров 150 ,хп 150 ,защита 150 повышенная сложность без еды воды сна ,до вступления в гильдию если у кого есть на тестовых скриптах можно и кс
 

БогТьмы

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
132
Реакции
12
Баллы
58
Лучшие ответы
1
Болванка на тестовой версии под мага есть у кого, до вступления в 1й главе?
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
467
Реакции
142
Баллы
44
Лучшие ответы
2

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
467
Реакции
142
Баллы
44
Лучшие ответы
2
Болванка подойдет для абсолютно любого класса в игре, LP никуда не раскидывались.

Сложность: Кошмарный Сон (Отключены потребности в еде, воде и сне, ограничение сна - снято)
Тип: Новый SnC
Акт: Первый
Уровень: 37
Очки обучения: 117 (изучена вся добыча трофеев и язык крестьян-зодчих)
Мастер: Константино
  • Для вступления доступны все гильдии.
  • Джинна 40 уровня.
  • Выполнены 149 заданий.
  • Декстер жив.
  • Гильдия воров - мирное вступление.
  • Гильдия убийц - закрыта, сидят в "укромном месте".
  • Галлахад - выбрана магия.
  • Всё редкое оружие, что удалось насобирать - у Рейнара.
  • Остальное оружие у Рамиреза.
  • Луки у Раффы.
  • Не нужная бижутерия и пояса у Маттэо.
  • Зелье у Константино не забирал, сами выберите.
  • Из именных боссов на карте Хоринис остался только Ахирон.
  • Все нужные или не нужные ресурсы в инвентаре, решите для себя сами - надо сливать или нет.
  • Мод на зачарование и камни отключен.
P.S. - SnC пару раз сбрасывалось, но в принципе никаких проблем за этим не замечено.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
338
Реакции
97
Баллы
84
Лучшие ответы
2
Болванка подойдет для абсолютно любого класса в игре, LP никуда не раскидывались.
А с какой целью Декстер оставлен в живых?) Мб я чего-то не знаю)

Глянул, хорошая болванка. А как сундуки открывались?) Что-то использовалось "особое"?)
 
Сверху Снизу