Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.805
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.188
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.859
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Save game Новый Баланс - Сохранения

nikola555

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Бекспейсом скидывал, не помогает. Инишник как раз таки из за настроек и не хочу скидывать. Я за эти годы чего там только не подстраивал под себя и не вспомнить. Опять по новой всё делать - никакого желания нет. Буду пробовать значки подвинуть как на видео показал, спс за ответ! Так то сейв не плохой играть можно - спс за проделанную работу)
 

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Бекспейсом скидывал, не помогает. Инишник как раз таки из за настроек и не хочу скидывать. Я за эти годы чего там только не подстраивал под себя и не вспомнить. Опять по новой всё делать - никакого желания нет. Буду пробовать значки подвинуть как на видео показал, спс за ответ! Так то сейв не плохой играть можно - спс за проделанную работу)
да, бэкспейс короче сами значки не ставит на место, возможно сам режим тупит, просто двигаешь их сам, как надо) Да не за что.
Не нормально конечно, сломанный сейв дали еще и на орали...
Кто там где на тебя орал? ;D
 

Repus Avasark

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
У меня вопрос, товарищи. Будут ли работать старые сейвы на текущих скриптах, если их просто залить в папку с игрой? Или нужны некоторые мансы?
--- Добавлено: ---

Ну и - если есть возможность - отправьте сейв ГС 100% (можно выше) 10ЛП 10ХП не СНК, желательно ловкач двуручник до вступления в гильдию.

Сейв крашнулся, к сожалению, мобы пропали вобщем.
 
Последнее редактирование:

Шакиров Рушан

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Всем привет, выручите пожалуйста, нужна болванка, все пройдено до вступления в Ги, хочу попробовать охотником на демонов поиграть, но что то прям нужной болванки не могу найти
новый снк, готическая, сон не ограничен, жажды нет.
 

CluckOFF

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
262
Реакции
190
Баллы
64
Лучшие ответы
8
КС + Новый SnC болванка hyper-indus windows10 edition.
Перед вступлением в ученики. 9 lvl, чуть прокачана ловкость.
 

Вложения

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.218
Реакции
780
Баллы
236
Лучшие ответы
99
UltraBezumieEditionBolvanka - КС с включенным Новым СНК, скрипты от 16 декабря 2022.

Установка:
Скачать архив savegame16.zip
Открыть архив и скопировать папку savegame16 в папку готики Gothic 2\Saves
Если будет сообщение о замене файлов - заменить все файлы (А лучше, чтобы не было папки savegame16)

Убиты почти всё мобы на карте (Остался Декстер, Ахирон, Темный голем, Черный тролль)
Декстер остался по причине того, что наемник может получить чуть больше опыта с диалогов.
Ахирон - ну понятно, что он шотит своим дождем (Хп всего 140)
Темный голем - можно полутать немного опыта за некроманта, если не убивать его сразу святым светом.
Черный тролль - тупо забыл про его существование. (Хотя все равно имеется квест на черного тролля, точнее на его шкуру, квест доступен, когда ГГ вступил хоть к кому-то)

Залутан почти весь Хоринис, кроме квестовых мест. Лутал Хоринис с включенным модом на зачарование. Если вы хотите продолжить с ним играть, тогда включите его в gothic.ini
Код:
extModeActivate=1
Не собраны 3 редкие травы - 1 драг корень, 1 щавель и 1 вишня тролля.
1 драг корень остался у орков у прохода в ДР
1 вишня лежит у черного тролля
1 щавель лежит около города, где надо прыгать у Никласа (зелий от удара не хватило на него)

Изучена вся охота, больше ничего не изучено. Охоту учил, потому что не могу убивать зверье и не лутать его.

Можно вступить почти к любому ГИ. - Почему к почти? Потому что чтобы взять квест на ТР, надо быть учеником кого-то, но думаю и сами справитесь Регилионом с набитым уроном и прокачкой. (Мне не хотелось машнить и тыкаться по переменным)
Зелье на Яды берем сами у Фрегьяла (А то замечено, что люди наделают делов и потом плачутся, а где мой урон)

Выполнено 120 квестов, поставлены почти все точки ТП.
Оставлены некоторые диалоги для вашего Решения, например диалог у ополченца на ферме Лобарта - сами выбираете, что с ним делать, или диалог у Лареса по быстрому вступлению, или квест торговой гильдии связанный с Зурисом, он только взят, диалоги сами выбираете (ведь можно будет оплатить лавку, тогда останетесь без зелий, но попадете в Форт Азган, или взять зелья, но доступ в форт будет позже)

Взят бонус к владению от убийства скелетов, из-за этого пришлось прочитать книгу в доме лобарта (На прокачку они не влияют), бонус у Вульфгара не взят, берем, когда определяемся с чем будем играть.

Штрафов нет, потому что не избивал и не убивал NPC.

Шаманить с ГВЕ вам не придется, берем и играем.
 

Вложения

Последнее редактирование:

refkar

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
15
Лучшие ответы
0
UltraBezumieEditionBolvanka - КС с включенным Новым СНК, скрипты от 16 декабря 2022.

Установка:
Скачать архив savegame16.zip
Открыть архив и скопировать папку savegame16 в папку готики Gothic 2\Saves
Если будет сообщение о замене файлов - заменить все файлы (А лучше, чтобы не было папки savegame16)

Убиты почти всё мобы на карте (Остался Декстер, Ахирон, Темный голем, Черный тролль)
Декстер остался по причине того, что наемник может получить чуть больше опыта с диалогов.
Ахирон - ну понятно, что он шотит своим дождем (Хп всего 140)
Темный голем - можно полутать немного опыта за некроманта, если не убивать его сразу святым светом.
Черный тролль - тупо забыл про его существование. (Хотя все равно имеется квест на черного тролля, точнее на его шкуру, квест доступен, когда ГГ вступил хоть к кому-то)

Залутан почти весь Хоринис, кроме квестовых мест. Лутал Хоринис с включенным модом на зачарование. Если вы хотите продолжить с ним играть, тогда включите его в gothic.ini
Код:
extModeActivate=1
Не собраны 3 редкие травы - 1 драг корень, 1 щавель и 1 вишня тролля.
1 драг корень остался у орков у прохода в ДР
1 вишня лежит у черного тролля
1 щавель лежит около города, где надо прыгать у Никласа (зелий от удара не хватило на него)

Изучена вся охота, больше ничего не изучено. Охоту учил, потому что не могу убивать зверье и не лутать его.

Можно вступить почти к любому ГИ. - Почему к почти? Потому что чтобы взять квест на ТР, надо быть учеником кого-то, но думаю и сами справитесь Регилионом с набитым уроном и прокачкой. (Мне не хотелось машнить и тыкаться по переменным)
Зелье на Яды берем сами у Фрегьяла (А то замечено, что люди наделают делов и потом плачутся, а где мой урон)

Выполнено 120 квестов, поставлены почти все точки ТП.
Оставлены некоторые диалоги для вашего Решения, например диалог у ополченца на ферме Лобарта - сами выбираете, что с ним делать, или диалог у Лареса по быстрому вступлению, или квест торговой гильдии связанный с Зурисом, он только взят, диалоги сами выбираете (ведь можно будет оплатить лавку, тогда останетесь без зелий, но попадете в Форт Азган, или взять зелья, но доступ в форт будет позже)

Взят бонус к владению от убийства скелетов, из-за этого пришлось прочитать книгу в доме лобарта (На прокачку они не влияют), бонус у Вульфгара не взят, берем, когда определяемся с чем будем играть.

Штрафов нет, потому что не избивал и не убивал NPC.

Шаманить с ГВЕ вам не придется, берем и играем.
Здарова. Крутой сейв. спасибо. Марвином,артманом или чем то пользовался при прохождении?
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.218
Реакции
780
Баллы
236
Лучшие ответы
99
Здарова. Крутой сейв. спасибо. Марвином,артманом или чем то пользовался при прохождении?
Ничем. Всё золото добылось без проблем, с выученной охотой то. (Ну плюс я ещё сдал все серебро и золото).
Драться устал конечно (Благо джина помогала, она у меня почему-то на боссах не умирает)
 

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
мои болванки выше не качайте, там в настройках выставлен ограниченный респаун по главам. самому пришлось заново начинать ;D
 
Сверху Снизу