Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.357
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.231
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.835
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.384
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - смотрителю кладбища дайте наконец то удобное место в гостинице.

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.363
Реакции
1.406
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#1
А то стоит в углу за кроватью гг. Пожилой человек всё же, устаёт за день ) В гостинице, в самом конце, есть уютное кресло возле камина ;)
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.378
Реакции
489
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#2
@Den Kor, действительно стоит как не пришей .... рукав и в угол смотрит)))
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#3
Поддерживаю. Там же есть второй камин с креслом, почему бы старика на ночь туда не усадить. А этот камин возле которого он стоит как истукан ночами напролет убрать, не пойму зачем он вообще там нужен, кто по 2 камина в комнате ставит.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.695
Реакции
592
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#4
Поддерживаю. Там же есть второй камин с креслом, почему бы старика на ночь туда не усадить. А этот камин возле которого он стоит как истукан ночами напролет убрать, не пойму зачем он вообще там нужен, кто по 2 камина в комнате ставит.
Газа у них нет и не предвидится, дверей в домах нет, по ночам сыро, продувает, одеял в этом мире не придумали, спят в той же одежде, даже подушек нет, поэтому то два камина - очень хорошо, а старикан по ночам камины и топит. Днем на кладбище отсыпается на лавочке, он уже так привык.
Это шутка. Ханна ночь тоже на кресле проводит, и ему нужно дать подремать на кресле. Это тоже слегка странно, но если новую кровать вместить нельзя, то выход. То что он всю ночь стоит - это совсем не нормально.
Я в первый раз играл, даже подумал, что он не зря стоит, не то чтобы ожидал чего-то, но поначалу даже показалось, что будет квест. Типа кто-то что-то в гостинице украл, а причастен этот, или наоборот, ночь не спал и видел кого-то, сделавшего чего-то, не зря ж стоял там. И я специально еще подходил к нему поговорить, думал, вдруг не зря стоит, а должен что-то сказать. Конечно я быстро понял, что он просто так стоит, так как уложить некуда.
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#5
Ханна тоже никогда не спит. Она или за прилавком стоит, или метет.
 
Автор
Автор
Den Kor

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.363
Реакции
1.406
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#6
Ханна тоже никогда не спит. Она или за прилавком стоит, или метет
Я тоже про это подумал, когда тему создавал. Кресло-кровать где нибудь за прилавком ей забабахать, как вариант.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.695
Реакции
592
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#7
Ханна ночью на кресле сидит, возможно не всю ночь. Но у меня так: если утром рано чуть заря встал, она на кресле. Да и вроде прибегая ночью ее заставал на кресле. Проверьте, если не лень, сидит она, и часто сидит. Вряд ли у вас иной алгоритм поведения Ханны, чем у меня.
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#8
@Divik, Ни разу за все время игры не видел ее сидящей в кресле, если бы увидел не писал бы про это.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.695
Реакции
592
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#9
Автор
Автор
Den Kor

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.363
Реакции
1.406
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#10
В любое время приходил, сдавать/открывать шкатулки, продавать камни, тоже ни разу не видел её в кресле. Да и в гильдию воров бегал мимо прилавка.
 
Сверху Снизу