Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.564
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Ну так айда к нам, будешь 4-ым, топить за канонично кувыркающихся мили со сплешем и пробиваниями брони с дарами на неуязвимость)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Чет развелось тут магов, суровым мужикам не протолкнуться :D
 

alypo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
99
Реакции
31
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Маги-шмаги, че вы тут флудите в 3 лица;D Готан - это игра за мили класс. Каму нужны эти бблинкающиеся халаты с посохами с имбовой магией...навыдумывали всего через чур. Предерживатся нужно лору и канонам, а там такого отродясь небыло. Ни призыва, ни АОЕ, ни благославлений.
Все нововведения с билдами для группы людей придуманы. Лучше увеличивайте атмосферность, сложность адекватно и графику. Остальное - читы, а не классы. Любую ММОРПГ перед закрытием убивают кросклассы. Столько вырезали уже нужного, аж ностальгия берет за душу. Ещё чуть чуть и Г2 уже будет не Г2!
Если бы люди не улучшали что то старое - мы бы до сих пор жили в пещерах и охотились на мамонтов)
@Liker а когда примерно будут новости по Гуру? Очень хочется начать уже новый баланс но пока мучаю старый аб :(
 

Azrael

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
13
Баллы
30
Лучшие ответы
1
Накипело. А может сделать то что было в первой готике? наемники( новый лагерь), ополченцы ( старый лагерь), укурки(укурки). Магов води можно оставить ( надо что бы у Сатураса подгорало когда нас видит))), но сделать посложнее вступление, мол в прошлом накосячили, надо каждому магу води доверие вернуть , тут и квесты новые можно добавить;, также как и магов огня ( как ни как) не бросать же Милтена одного. На счет паладинов даже не знаю. Как бы мы заключенные, не спроста же, можно допустим сделать квест чтобы доказать верность Инносу, раскаяться. Но это такое, надо думать.
Галлахада можно ваще в отдельный билд внести, тип чистая (истинная) магия. Сделать на подобии Флегьяра, что бы и для мили помощь и для других помощь.Заклинания можно привязать не к кругам а к интелекту. Любой дурак может выучить как поджечь костер( огненная стрела) или оглушить врага ударом молнии, усыпить ради прикола или воровства (гуру) и тд , но лишь слифффки общества наложить огнедождь и наказать неверующих... (1 глава 1-2 круг_ 1-10 инты, 2-50), 2 глава- 3-4 круг (3- 200 и 4-400), 3 глава 5-6 круг ( 5-600 и 6-700 инты)~ приблизительно. На счет некроманта и темного мага пока не знаю, ибо не играм оными пока.
Я завис...
Короче "Любі Друзі" не бейте сильно и если че подскажите что и куда это. Готику я играю еще с выхода 2 готики, 1 и 2 много раз проходил, и старался так что бы каждый раз особенный был, и хочу что бы и мои дети ее поиграли (им ток 3 года)...
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.999
Реакции
15.481
Баллы
1.191
Лучшие ответы
715
@alypo, гуру там особо ничего не нужно, ему руны 5-6 круга тока надо улучшить. Мб через неделю, посмотрим.
@Azrael, слишком много переделывать, зачем еще усложнять)
 

Azrael

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
13
Баллы
30
Лучшие ответы
1
@alypo, гуру там особо ничего не нужно, ему руны 5-6 круга тока надо улучшить. Мб через неделю, посмотрим.
@Azrael, слишком много переделывать, зачем еще усложнять)
Ну это так. Вдруг АБ 4.0 или 5.0 будете делать
--- Добавлено: ---

Ну это так. Вдруг АБ 4.0 или 5.0 будете делать
А сложно переписать там чилувые луки под арбалеты. Тип арбалет такой
--- Добавлено: ---

Ну это так. Вдруг АБ 4.0 или 5.0 будете делать
--- Добавлено: ---


А сложно переписать там чилувые луки под арбалеты. Тип арбалет такой
А как там квест где Беннету надо много заготовок стальных
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Ну вот, еще один сподвижник в деле "СНК без СНК". Тоже подумываю паладина-силача в таком формате попробовать. А то все эти маги с 7к хп - не очень кошмарно. Хорошо бы все-таки, чтоб это был не самочелендж, а отдельная опция при старте игры...
 

Маза Фаза

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
196
Реакции
80
Баллы
49
Лучшие ответы
4
Кстати, а может сделать какую-нибудь дополнительную привязку урона от маны? Типа чтобы был выбор ты маг с 2-3к хп, но при этом и маны у тебя 2.5-4к (и дамажишь бодренько) или ты маг 4-7к хп, но при этом дамажишь поменьше (терпишь). Или такая уже есть? Если слишком сильно будет, то можно будет ещё от инты урон немножко ослабить.
 

lucifer1989

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
57
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Оффтоп / Флуд - все вопросы по моду, в раздел с вопросами
@Liker, это баг или фича нового баланса? У укурков за темного мага купил косяк за 3к, гялнуть что за он, так мне дали 50 инты О_О

P.s.не проверял способность ядов, а если за мага согласиться на путь ядов у отшельника, я бесплатно получу невосприимчивость, так?
 

Маза Фаза

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
196
Реакции
80
Баллы
49
Лучшие ответы
4
Оффтоп / Флуд - все вопросы по моду, в раздел с вопросами
@Liker, это баг или фича нового баланса? У укурков за темного мага купил косяк за 3к, гялнуть что за он, так мне дали 50 инты О_О

P.s.не проверял способность ядов, а если за мага согласиться на путь ядов у отшельника, я бесплатно получу невосприимчивость, так?
а можно поподробнее, где такой достать можно? оО
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу