Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 908
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.728
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.254
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.839
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - ранняя охота на огненных ящеров

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
198
Реакции
26
Баллы
31
Лучшие ответы
8
#1
Добрый всем вечер!
Подскажите пожалуйста как можно без больших затрат перебить огненных ящеров в хоринисе в 1 или начале 2 главы. Нужны языки.
Тактика на отскоках практически невыполнима ибо одна ошибка и ты труп, а закидать их огненными стрелами то ещё путешествие. Кто как бьёт их или все ждут большей прокачки и только потом охотятся.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.927
Реакции
1.183
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
На самом деле техника отскок-два удара очень эффективная и практически беспроигрышная, если набить руку. Главное владение 30+ иметь (одноруч или двуруч неважно).
Если магом (кроме мага огня), то подойдет любой спелл, закидываешь сколько можешь и убегаешь, главное заранее продумать пути отступления. Магу огня вариант выкупить мощные свитки у разных магов (шаровая молния, шторм и т.д.)
 
Автор
Автор
T

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
198
Реакции
26
Баллы
31
Лучшие ответы
8
#3
Если магом (кроме мага огня), то подойдет любой спелл, закидываешь сколько можешь и убегаешь, главное заранее продумать пути отступления. Магу огня вариант выкупить мощные свитки у разных магов (шаровая молния, шторм и т.д.)
Вот в том то и дело что маг огня) огненной стрелой да ещё и без манарегена это анриал, а владения нет естественно оружием.
Покупать свитки это конечно вариант, но дорого.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.927
Реакции
1.183
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#4
Вот в том то и дело что маг огня) огненной стрелой да ещё и без манарегена это анриал, а владения нет естественно оружием.
Покупать свитки это конечно вариант, но дорого.
Я проходил магом огня ноудез, скупал свитки, дорого, но что делать, денег всё равно в игре очень много, я даже не учил никакую охоту, воровство и добычу золота. Мне даже при этом денег на всё хватило и оставалось в избытке. У магов воды много ледяных стрел, молний и прочего. можешь еще как вариант взять 2-х скелетов воинов, вызываешь их, пьешь банку и аккуратно выманиваешь ящериц по одной. Парой скелетов можно зачистить спокойно ящериц. Или можно вызвать одного скелета, агришь ящерицу, когда она начинает драться со скелетом, бьешь её 3 раза и пятишься назад, пока скелет её 3 раза не ударит. Снова отвлекаешь ящерицу и т.д.

P.S. У ящериц защита от огня около 400, так что огненными спеллами ты её пробьешь начиная с 3-го круга только. А от другой магии защита почти 0
 
Автор
Автор
T

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
198
Реакции
26
Баллы
31
Лучшие ответы
8
#5
можешь еще как вариант взять 2-х скелетов воинов
А не подскажешь где можно взять такие свитки? Могу сказать сразу что тот что в келье магов в монастыре я уже потратил. Ещё есть в продаже или в мире валяется?
 

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#6
Добрый всем вечер!
Подскажите пожалуйста как можно без больших затрат перебить огненных ящеров в хоринисе в 1 или начале 2 главы. Нужны языки.
Тактика на отскоках практически невыполнима ибо одна ошибка и ты труп, а закидать их огненными стрелами то ещё путешествие. Кто как бьёт их или все ждут большей прокачки и только потом охотятся.
не гони, зачем их бить огнемагом так рано, ману до огнебури вполне изи из других источников апнуть, а потом сюда без мучений вернутся. Залазишь на пирамиду и делаешь пиупиу
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.927
Реакции
1.183
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#7
А не подскажешь где можно взять такие свитки? Могу сказать сразу что тот что в келье магов в монастыре я уже потратил. Ещё есть в продаже или в мире валяется?
2 продаются у Галлахада, 2 у Ксардаса (только если ты некр или темный маг) Инфа актуальна для 2-й главы.
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
406
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#8
@todelete_xira, попробуй их заводить в воду и отплывать от берега (я не знаю огненные поплывут за тобой или нет, обычные плывут), потом плыви к берегу обратно и бей спокойно пока они на воде.
Или луком/арбалетом с возвышенности (если есть возможность).
 

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#9
@todelete_xira, Если есть 30+ двуручкой владения, можно спокойно ударом вперёд посоха заспамить
 
Сверху Снизу