Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 802
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.694
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Пустой инвентарь торговли у темного наставника

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.170
Реакции
391
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#1
был ранний сейв (болванка), решил с него пробнуть поиграть за тр немного по другой прокачке, но не суть важно, стал темным рыцарем, думаю надо купить элик маны у него, а в окне торговли пусто, точнее не совсем пусто, есть меч который у наставника за спиной висел, и больше ничего, может проблема в том что я играл уже за тр и скупал часть инвентаря у него
интересную вещь заметил также при вступлении в некры, вступил, благо все подготовлено было, убил овцепаса, пришел стал некром, изучил руны, скупил у ксардаса рунные камни, изучил создание рун, одну лишнюю выучил, думаю переиграю, все повторил, решил купить рунные камни, а их в продаже у ксардаса нету
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.375
Реакции
15.827
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
@Diablolll, темного рыцаря исправлю, там баг
 
Автор
Diablolll

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.170
Реакции
391
Баллы
148
Лучшие ответы
11
Автор темы #3
вспомнил, с темным наставником был один момент, когда его сундук чистил он на зомбяков появившихся кинулся, но тогда я еще не стал тр, просто поговорил с ним и спросил о возможности стать тр, взял кв на паладина
--- Добавлено: ---

@Diablolll, темного рыцаря исправлю, там баг
за ремень Хаарту напомни, так и глючит деф, скрипты от 23
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.375
Реакции
15.827
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#4
@Diablolll, да в плане глючит? Его чинили уже 2 раза) Ты снял перед установкой скриптов? У меня вообще бага нет
 
Автор
Diablolll

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.170
Реакции
391
Баллы
148
Лучшие ответы
11
Автор темы #5
щас скринов наделаю на новых скриптах накидаю
--- Добавлено: ---

проверил норм щас, видимо одет был когда скрипты менял
 
Сверху