Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.975
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.370
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.420
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Прокачка Темного Рыцаря без пета

Karleone111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
97
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#21
где они по одному паладину то стоят? кроме как по кв на становление Темным рыцарем?это полный бред, тут по любому читы, потому что кто в здравом уме будет по одному паладину за город выводить, а если в городе убьешь, объявят вне закона.
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
608
Реакции
250
Баллы
102
Лучшие ответы
2
#22
где они по одному паладину то стоят? кроме как по кв на становление Темным рыцарем?это полный бред, тут по любому читы, потому что кто в здравом уме будет по одному паладину за город выводить, а если в городе убьешь, объявят вне закона.
не важно где убить главное чтобы не видели другие. То что Вы так не можете это не означает что другие не могут.
 

Karleone111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
97
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#23
их в первой главе не реально вынести, это тебе надо миллион Лп чтобы качнуть двуручку или одноручку, а потом только выносить, а так ты будешь бить по 10 урона максимум, а крутые пушки только во второй главе дают.
 

MaksMerfy

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
203
Реакции
50
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#24
Ну вот не знаю как поднять 30 уровень в первой главе, но 23-25 поднимается. Кармы на два дара всегда хватает. Хлеба 70 штук в принципе найти можно. Даже если убрать из расчетов его 1 дар, то это 70 хп, они мало что порешают. Бутелей 4-5 я по моему находил. А вот остальное щявелями? я просто не знаю где все лежат =) штук 8 обычно находил. Но для тех кто знает где что лежит статы не кажутся чем то таким. И на читерство не похоже
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
608
Реакции
250
Баллы
102
Лучшие ответы
2
#25
их в первой главе не реально вынести, это тебе надо миллион Лп чтобы качнуть двуручку или одноручку, а потом только выносить, а так ты будешь бить по 10 урона максимум, а крутые пушки только во второй главе дают.
пользуйся факелом, тогда до 50 урон проходить будет, также подымай вынку выше 200 - появится еще доп урон от вынки. И урон уже будет 100-ка. У палов легкая анимация, поэтому убить их не проблема.
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
608
Реакции
250
Баллы
102
Лучшие ответы
2
#26
Ну вот не знаю как поднять 30 уровень в первой главе, но 23-25 поднимается. Кармы на два дара всегда хватает. Хлеба 70 штук в принципе найти можно. Даже если убрать из расчетов его 1 дар, то это 70 хп, они мало что порешают. Бутелей 4-5 я по моему находил. А вот остальное щявелями? я просто не знаю где все лежат =) штук 8 обычно находил. Но для тех кто знает где что лежит статы не кажутся чем то таким. И на читерство не похоже
В 1 главе, если постараться 40 лвл взять можно. там 70 жизней, там 50, там 100-ка, там 30 - а в сумме уже будет почти 300. Везде по чуть и в итоге жизни наберутся.
 

MaksMerfy

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
203
Реакции
50
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#27
В 1 главе, если постараться 40 лвл взять можно. там 70 жизней, там 50, там 100-ка, там 30 - а в сумме уже будет почти 300. Везде по чуть и в итоге жизни наберутся.
под мало что порешают, я имел ввиду что даже если убрать 70 хп с дара то статы не начинают менее или более казаться читерскими. Ну не знаю как объяснить, корочееее =) суть в том что такие статы набрать можно и кармы хватит и что на текущих статах +-70 хп мало что решают в вашем споре =)
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
608
Реакции
250
Баллы
102
Лучшие ответы
2
#28
под мало что порешают, я имел ввиду что даже если убрать 70 хп с дара то статы не начинают менее или более казаться читерскими. Ну не знаю как объяснить, корочееее =) суть в том что такие статы набрать можно и кармы хватит и что на текущих статах +-70 хп мало что решают в вашем споре =)
Да тут уже не спор даже, чел просто ищет оправдания своему неумению в игре. Сначала писал что дк во 2 главе шотатет даже варан- показал на примере, что даже не вливая лп в жизни ты в 1 главе можешь иметь 1300+ жизней и даже показал как. Он начал писать мол кармы не набрать столько, говорю убивай палов, потом начал писать, что палы кучно живут и не убить их. Написал что с помощью отображения мира можно любого нпц 1 выцепить. Дальше поехало что пала не убить.... Вообщем сколько не говори(показывай), но человек все ровно будет гнуть свою линию, вместо того чтобы принять советы и пытаться играть лучше.
 
Последнее редактирование:

DangerHunter

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
105
Реакции
12
Баллы
61
Лучшие ответы
0
#29
Да тут уже не спор даже, чел просто ищет оправдания своему неумению в игре. Сначала писал что дк во 2 главе шотатет даже варан- показал на примере, что даже не вливая лп в жизни ты в 1 главе можешь иметь 1300+ жизней и даже показал как. Он начал писать мол кармы не набрать столько, говорю убивай палов, потом начал писать, что палы кучно живут и не убить их. Написал что с помощью отображения мира можно любого нпц 1 выцепить. Дальше поехало что пала не убить.... Вообщем сколько не говори(показывай), но человек все ровно будет гнуть свою линию, вместо того чтобы принять советы и пытаться играть лучше.
Убирать отображение, это как играть на готическом. Никакого спортивного интереса. Манипуляция с дальностью и т.д. к скилу игры человека вообще никак не относится...
 
Сверху Снизу