Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.976
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.420
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Прокачка Темного Рыцаря без пета

Karleone111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
97
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#11
мы наверное на разных сложностях играем и режимах, ты наверное с СНК на готической , а я на на кошмарный сон без него, вот нам и кажется по разному, мне что ДК просто с тычки от варана падает даже во второй главе, а тебе что он самый жирный
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#12
ДК просто с тычки от варана падает даже во второй главе
А кто у тебя не падает? Может дело в твоей прокачке :think: У меня во 2 главе(КС), маг воды не падал от 1 тычки варана. Или 1 тычка это не в буквальном смысле?
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
608
Реакции
250
Баллы
102
Лучшие ответы
2
#13
мы наверное на разных сложностях играем и режимах, ты наверное с СНК на готической , а я на на кошмарный сон без него, вот нам и кажется по разному, мне что ДК просто с тычки от варана падает даже во второй главе, а тебе что он самый жирный
Сложность ниже кс даже не рассматривается, снк туда же(хотя пару раз играл снк, но не разу на очки снк не качал жизни выще 100-ки жизней). Не знаю как у тебя, но у меня дк к концу 1 акта имеет 2к жизней минимум, закончив якендар 3к+. Я уже молчу что дк имеет топ доспехи + руна на защиту. Даже призрачному мракорису в начале 2 главы надо сделать 2 удара минимум чтобы убить дк - а он самый сильный моб по урону в хоринесе и и ярике.
Буквально последнее прохождение
1648282771537.png
1648282803523.png
1648282832606.png
И это я еще даже не тр был
1648282983226.png
 
Последнее редактирование:

Karleone111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
97
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#14
Сложность ниже кс даже не рассматривается, снк туда же(хотя пару раз играл снк, но не разу на очки снк не качал жизни выще 100-ки жизней). Не знаю как у тебя, но у меня дк к концу 1 акта имеет 2к жизней минимум, закончив якендар 3к+. Я уже молчу что дк имеет топ доспехи + руна на защиту. Даже призрачному мракорису в начале 2 главы надо сделать 2 удара минимум чтобы убить дк - а он самый сильный моб по урону в хоринесе и и ярике.
Буквально последнее прохождение И это я еще даже не тр был
откуда у тебя в первой главе столько Хп маны и выносливости?там даже столько ЛП с щавелями не наберешь ни как, как бы ты не старался
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
608
Реакции
250
Баллы
102
Лучшие ответы
2
#15
откуда у тебя в первой главе столько Хп маны и выносливости?там даже столько ЛП с щавелями не наберешь ни как, как бы ты не старался
Жизни набираются
1648289455613.png
+
1648289429049.png
+
1648289516159.png
+дары(210Ж)+бонусы разные(убийства, еда и так далее) + за книги галахаду. Панцирь ползунов не грейженый дает 100 жизней, если апнуть +50 еще.
Манна набирается вином. Выносливость вливаешь сразу до 30 пока вынка идет 1к1, далее алхимия + таблички. Как видишь без влива лп у тебя минимум 1300 жизней будет в 1 акте, так как тебя могут шотать вараны? А дк от руны еще имеет жизни сверху+ броню. Живучей дк только щитовик после второй половины игры.
 
Последнее редактирование:

Karleone111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
97
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#16
Жизни набираются + + +дары(210Ж)+бонусы разные(убийства, еда и так далее). Панцирь ползунов не грейженый дает 100 жизней, если апнуть +50 еще.
Манна набирается вином. Выносливость вливаешь сразу до 30 пока вынка идет 1к1, далее алхимия + таблички. Как видишь без влива лп у тебя минимум 1300 жизней будет в 1 акте, так как тебя могут шотать вараны? А дк от руны еще имеет жизни сверху+ броню. Живучей дк только щитовик после второй половины игры.
так откуда в 1й главе у тебя деньги на дары, чтобы поднять карму?ты кого там вырезал?весь хоринес чтобы карму белиара поднять?

И где ты столько хлеба для пирогов нашел?он появляется снова только во второй главе
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
594
Реакции
286
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#17
@chita, Красаучег, завидую твоему терпению и трудолюбию.
даж представить не берусь скок в конце игры будет :-\
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
608
Реакции
250
Баллы
102
Лучшие ответы
2
#18
так откуда в 1й главе у тебя деньги на дары, чтобы поднять карму?ты кого там вырезал?весь хоринес чтобы карму белиара поднять?
И где ты столько хлеба для пирогов нашел?он появляется снова только во второй главе
Хлеб у торговцов весь покупай. 300 кармы белиара поднять вообще без проблем, учитывая сколько палов доступно.
--- Добавлено: ---

@chita, Красаучег, завидую твоему терпению и трудолюбию.
даж представить не берусь скок в конце игры будет :-\
Да это ерунда, я сейчас болванку делаю.... Уже неделю....Без стат убивать живность, прикольно:'(....
Что то глянул время в стиме игры....
1648294734897.png
 

Karleone111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
97
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#19
Хлеб у торговцов весь покупай. 300 кармы белиара поднять вообще без проблем, учитывая сколько палов доступно.
--- Добавлено: ---


Да это ерунда, я сейчас болванку делаю.... Уже неделю....Без стат убивать живность, прикольно:'(....
Что то глянул время в стиме игры....
ты паладинов уже убить можешь в 1й главе?это каким образом и где?в порту они тебя грохнут, а про верхний город вообще молчу
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
608
Реакции
250
Баллы
102
Лучшие ответы
2
#20
ты паладинов уже убить можешь в 1й главе?это каким образом и где?в порту они тебя грохнут, а про верхний город вообще молчу
а что сложного убить паладина? У тебя есть настройка отображения мира, приманимай по 1 паладину да убивай. В чем проблема?
 
Сверху Снизу