Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
где они по одному паладину то стоят? кроме как по кв на становление Темным рыцарем?это полный бред, тут по любому читы, потому что кто в здравом уме будет по одному паладину за город выводить, а если в городе убьешь, объявят вне закона.
где они по одному паладину то стоят? кроме как по кв на становление Темным рыцарем?это полный бред, тут по любому читы, потому что кто в здравом уме будет по одному паладину за город выводить, а если в городе убьешь, объявят вне закона.
их в первой главе не реально вынести, это тебе надо миллион Лп чтобы качнуть двуручку или одноручку, а потом только выносить, а так ты будешь бить по 10 урона максимум, а крутые пушки только во второй главе дают.
Ну вот не знаю как поднять 30 уровень в первой главе, но 23-25 поднимается. Кармы на два дара всегда хватает. Хлеба 70 штук в принципе найти можно. Даже если убрать из расчетов его 1 дар, то это 70 хп, они мало что порешают. Бутелей 4-5 я по моему находил. А вот остальное щявелями? я просто не знаю где все лежат =) штук 8 обычно находил. Но для тех кто знает где что лежит статы не кажутся чем то таким. И на читерство не похоже
их в первой главе не реально вынести, это тебе надо миллион Лп чтобы качнуть двуручку или одноручку, а потом только выносить, а так ты будешь бить по 10 урона максимум, а крутые пушки только во второй главе дают.
пользуйся факелом, тогда до 50 урон проходить будет, также подымай вынку выше 200 - появится еще доп урон от вынки. И урон уже будет 100-ка. У палов легкая анимация, поэтому убить их не проблема.
Ну вот не знаю как поднять 30 уровень в первой главе, но 23-25 поднимается. Кармы на два дара всегда хватает. Хлеба 70 штук в принципе найти можно. Даже если убрать из расчетов его 1 дар, то это 70 хп, они мало что порешают. Бутелей 4-5 я по моему находил. А вот остальное щявелями? я просто не знаю где все лежат =) штук 8 обычно находил. Но для тех кто знает где что лежит статы не кажутся чем то таким. И на читерство не похоже
В 1 главе, если постараться 40 лвл взять можно. там 70 жизней, там 50, там 100-ка, там 30 - а в сумме уже будет почти 300. Везде по чуть и в итоге жизни наберутся.
В 1 главе, если постараться 40 лвл взять можно. там 70 жизней, там 50, там 100-ка, там 30 - а в сумме уже будет почти 300. Везде по чуть и в итоге жизни наберутся.
под мало что порешают, я имел ввиду что даже если убрать 70 хп с дара то статы не начинают менее или более казаться читерскими. Ну не знаю как объяснить, корочееее =) суть в том что такие статы набрать можно и кармы хватит и что на текущих статах +-70 хп мало что решают в вашем споре =)
под мало что порешают, я имел ввиду что даже если убрать 70 хп с дара то статы не начинают менее или более казаться читерскими. Ну не знаю как объяснить, корочееее =) суть в том что такие статы набрать можно и кармы хватит и что на текущих статах +-70 хп мало что решают в вашем споре =)
Да тут уже не спор даже, чел просто ищет оправдания своему неумению в игре. Сначала писал что дк во 2 главе шотатет даже варан- показал на примере, что даже не вливая лп в жизни ты в 1 главе можешь иметь 1300+ жизней и даже показал как. Он начал писать мол кармы не набрать столько, говорю убивай палов, потом начал писать, что палы кучно живут и не убить их. Написал что с помощью отображения мира можно любого нпц 1 выцепить. Дальше поехало что пала не убить.... Вообщем сколько не говори(показывай), но человек все ровно будет гнуть свою линию, вместо того чтобы принять советы и пытаться играть лучше.
Да тут уже не спор даже, чел просто ищет оправдания своему неумению в игре. Сначала писал что дк во 2 главе шотатет даже варан- показал на примере, что даже не вливая лп в жизни ты в 1 главе можешь иметь 1300+ жизней и даже показал как. Он начал писать мол кармы не набрать столько, говорю убивай палов, потом начал писать, что палы кучно живут и не убить их. Написал что с помощью отображения мира можно любого нпц 1 выцепить. Дальше поехало что пала не убить.... Вообщем сколько не говори(показывай), но человек все ровно будет гнуть свою линию, вместо того чтобы принять советы и пытаться играть лучше.
Убирать отображение, это как играть на готическом. Никакого спортивного интереса. Манипуляция с дальностью и т.д. к скилу игры человека вообще никак не относится...