Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.803
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Проблема задание Полевой хищник.

ZiC

ZiC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
84
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#1
Дело такое. Взял я это задание Игнац был еще жив.
Так вот Сдал я квест Константино про странную просьбу и набегал после этого кучу времени сейв есть ну время жалко овчинка выделки не стоит.
А Игнаца я так понимаю прибирают именно после этого квеста.
Как можно закрыть квест через ГВЕ ну или нормально ли будет закрыть квест по сочетанию клавиш которые перенесут к вест в выполненные?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.923
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
там награда - пару кусков хлеба дают. Если Игнац помер, то уже не закрыть (только через гве)
но куда проще просто пару кусков хлеба через марвин вставить.
Сочетание клавиш просто удаляет квест из списка открытых

Игнаца убивают на следующий день, после того как выполнены 2 квеста "странная просьба Константино" и "поход в город"
 

ZiC

Автор
Автор
ZiC

ZiC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
84
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#3
но куда проще просто пару кусков хлеба через марвин вставить.
Не понял???

то уже не закрыть (только через гве)
Подскажи как? Какие переменные отвечают за закрытие этого квеста. Я так понимаю в Юнионе можно просто SAVEDAT.SAV поправить.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.923
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#4
про марвин есть много постов. Например:
Решено - Возвращение 2.0: АБ - Как включить Марвин
Подскажи как? Какие переменные отвечают за закрытие этого квеста. Я так понимаю в Юнионе можно просто SAVEDAT.SAV поправить.
Насчет переменных так сходу не скажу, это надо искать, а под рукой сейва нет, если скинешь сейв то посмотрю как будет время.
Но я рекомендую не париться с этим квестом, а вставить марвином 2 куска хлеба, код предмета: itfo_bread
 

ZiC

Автор
Автор
ZiC

ZiC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
84
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#5
про марвин есть много постов.
Да про марвин то я понял я не понял про хлеб. Причем тут хлеб?
У меня стоит Марвин помощь itfo_bread не работает эта команда говорит что не понимает (не находит) префикс ITFO.

Короче решил все же переиграть благо не спал в игре есть сейв полутора часами раньше . Там Игнац еще живой но как понимаю бедолаге недолго осталось.
 

Sh.k.i.d.

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
989
Реакции
403
Баллы
111
Лучшие ответы
8
#6

ZiC

Автор
Автор
ZiC

ZiC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
84
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#7
2 буханки - награда от Акила за квест "Полевой хищник".
Там какие то другие буханки? Или что. Почему их нельзя купить? Обязательно вставить через код и квест закроется? Чего то вообще не одупляю ???
 

Sh.k.i.d.

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
989
Реакции
403
Баллы
111
Лучшие ответы
8
#8
Там какие то другие буханки? Или что. Почему их нельзя купить? Обязательно вставить через код и квест закроется? Чего то вообще не одупляю ???
Я так понимаю, камрад тебе предложил вставить 2 буханки хлеба марвином, т.к. это единственный вариант получить награду за этот квест в отсутствие Игнаца.
Купить награду за квест нельзя, тут я тебя тоже не одупляю).

Естественно, всё уже неактуально, т.к. ты решил переиграть и пройти квест, так сказать, естественным путём.
 
Последнее редактирование:

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.923
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#9
Там какие то другие буханки? Или что. Почему их нельзя купить? Обязательно вставить через код и квест закроется? Чего то вообще не одупляю
Кол-во хлеба в игре ограничено. Лишнего не купишь, хлеб используется в пирогах которые повышают характеристики героя. Я обычно весь хлеб выкупаю в начале 2-й главы и пускаю его на пироги.
Выполнение этого квеста подразумевает награду в виде 2-х кусков хлеба.
В режиме марвин в консоли вводишь:
insert itfo_bread
и появляется хлеб, таким же образом можно любой предмет или нпс вставить.
Хорошо что есть сейв пока Игнац еще жив и не лень потратить 1,5 часа на переигрывание. Но если сейва нет, то как вариант вставить себе марвином награду за квест.
 

ZiC

Автор
Автор
ZiC

ZiC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
84
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#10
insert itfo_bread
и появляется хлеб, таким же образом можно любой предмет или нпс вставить.
не хочет хлебушек вставляться ругается на префикс itfo.
Да и вопрос закрыт. Сегодня перешпилю просохаченое. :)
 
Сверху Снизу