Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 446
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.530
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.085
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.646
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Новый баланс - Проблема с кормежкой нового волка (волчица Джина)

narusagava

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день, возникла проблема с волчицей Джиной. Когда только получил ее было былот2 строчки скормить мясо и погладить. Скормил 15 + раз мясо, потом после того как она апнула 2 леаел осталась только стррчка погладить. Счас Ддина 30 левел я в 3 главе, нпт строчки скормить ей сердца демона. Может быть есть какой тгттнигер в виде рецепта на ее улучшение или я словил баг ?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.157
Реакции
15.663
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#2
@narusagava, кормить сердца можно только с 3 главы когда герой найдет записку у Итузельда.
 
Автор
Автор
N

narusagava

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3

Pro100student

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#4
Странно,Итузельда я убивал (у которого руна блинка была вроде)но никакого рецепта или что там не было...я в 3 главе...как научится джину кормить сердцами демона,и ещё такой вопрос...в какой главе там можно нового питомца брать и у кого
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.570
Реакции
548
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#5
Странно,Итузельда я убивал (у которого руна блинка была вроде)но никакого рецепта или что там не было...я в 3 главе...как научится джину кормить сердцами демона,и ещё такой вопрос...в какой главе там можно нового питомца брать и у кого
Джина превращается в демоноволка только у охотников на демонов. Записка выпадет у Итузельда только если ты охотник на демонов. Можешь взять крайта (мракорис) в городе орков, купить, как попадешь туда в любой главе и заработаешь 100 уважения орков. Но крайт также недоступен для некоторых классов.
 

Pro100student

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#6
Джина превращается в демоноволка только у охотников на демонов. Можешь взять крайта (мракорис) в городе орков, купить, как попадешь туда в любой главе и заработаешь 100 уважения орков. Но крайт также недоступен для некоторых классов.
Я играю за мага воды,я смогу купить крайта ?
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.570
Реакции
548
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#7
Я играю за мага воды,я смогу купить крайта ?
Я читал, что магам крайт не доступен. Насчет именно мага воды не скажу, но наверное нет, крайт для воинов вообще был.
Джину сделали для всех...она и без превращения в демоноволка неплохо саппортит, то есть оказывает поддержку. Это не основное ведь оружие, а просто поддержка в бою.
 

Pro100student

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#8
Я читал, что магам крайт не доступен. Насчет именно мага воды не скажу, но наверное нет, крайт для воинов вообще был.
Все понял...спасибо,да тоже нашел эту инфу,надо будет найти этого орка и глянуть инвентарь...а я млин как дебил собираю эти сердца ...
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.470
Реакции
286
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#9
Крайт для воинов, для магов призывные петы, големы, волки, при должной инте не умирают на боссах, крайт умирает, так как рассчитан на то, что милик сам будет боссов тащить, а крайт для лёгкой поддержки и более простого фарма, миликом то дольше фармить чем магом с далека, но на мой взгляд его дают слишком поздно, смысла особого в нём для себя не вижу, проще если так хочется пета саппорта, то Джину брать, её почти с начала игры можно взять.

Крайта можно до Яркендара взять, но больно уж геморно ради него это будет, слишком многое временно скипнуть надо будет и набить 100 репы у орков такое себе удовольствие не прокаченым почти никак чаром. Хотя там вроде 90 надо, но это не суть. Крайта по хорошему надо добавить и орку шаману в 1 главе что может шаманству обучить, только условие какие-то придумать в духе золота и тп, или что будет он раненый и вылечить надо, это и логично было бы и имелся бы смысл в Крайте, сейчас многие на него рукой махнули из-за этих нюансов с его получением, да и давно пора его хоть для кого-то сделать бессмертным на боссах, а то он вечно в аутсайде.

Джина тоже умирает на боссах, исключение для охотника на демонов, у него джина после записки с иту'зельда и выполнения условий, становится демоволком и не умирает на боссах, для гильдий кроме охотника на демонов, она чтобы с себя порой таргет снимать.
 
Сверху Снизу