Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 802
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.694
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Новый баланс - Проблема со вступлением в гильдию воров

LosTheLover

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
1
#1
Приветствую, давеча столкнулся с проблемой при вступлении в гильдию воров, а именно: у кардифа не было диалога, несмотря на то что квесты на мирное вступление были выполнены и сам он со мной не заговаривал, побегав, понял, что либо же я выбрал случайно не тот диалог с Ренгару, либо же и правда что то случилось с игрой, на просторах форума ответа не нашел, поэтому решил методом тыка исправить значения в гве. Так вот, нужная переменная - DIA_RENGARU_GOTYOU меняем на 1, диалог про сдачу ополчения возвращается и выбираем правильную ветвь.
P.S. надеюсь что кому-то пригодится, ибо я просто поменял все переменные на нули и смотрел на изменения, почему то при поиске имени Ренгару в гве находятся и переменные с Тальбином, а исходя из своей невнимательности думаю, что и там что то похерил, так что будьте осторожны и сохраняйтесь перед диалогами
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.923
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
Приветствую, давеча столкнулся с проблемой при вступлении в гильдию воров, а именно: у кардифа не было диалога, несмотря на то что квесты на мирное вступление были выполнены и сам он со мной не заговаривал, побегав, понял, что либо же я выбрал случайно не тот диалог с Ренгару, либо же и правда что то случилось с игрой, на просторах форума ответа не нашел, поэтому решил методом тыка исправить значения в гве. Так вот, нужная переменная - DIA_RENGARU_GOTYOU меняем на 1, диалог про сдачу ополчения возвращается и выбираем правильную ветвь.
P.S. надеюсь что кому-то пригодится, ибо я просто поменял все переменные на нули и смотрел на изменения, почему то при поиске имени Ренгару в гве находятся и переменные с Тальбином, а исходя из своей невнимательности думаю, что и там что то похерил, так что будьте осторожны и сохраняйтесь перед диалогами
Там есть также возможность вступить в гильдию, сдав всех воров, также встречаешься с Аттилой, только он попытается тебя убить. С трупа берешь ключ и идешь вступаешь. Только учить они тебя за бабки будут.
 

MaksMerfy

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
203
Реакции
48
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#3
Там есть также возможность вступить в гильдию, сдав всех воров, также встречаешься с Аттилой, только он попытается тебя убить. С трупа берешь ключ и идешь вступаешь. Только учить они тебя за бабки будут.
Если есть достаточно риторики, то появляется диалог где мы Кассе по фени раскидываем что она не права и должна нас учить бесплатно =) И если мы убиваем Аттилу, то на нас Рамирез обижается, но с удовольствием расскажет и про гильдию убийц и про дневник, но больше ни чего. Чтобы Рамирез разобиделся либо забвение либо еще больше риторики и опять ему скажем кто не прав =) И сдавать не обязательно всех, одного достаточно, главное Халвора не сдавать, а то кому вещи потом сдавать?
 
Последнее редактирование:
Автор
LosTheLover

LosTheLover

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
1
Автор темы #4
Там есть также возможность вступить в гильдию, сдав всех воров, также встречаешься с Аттилой, только он попытается тебя убить. С трупа берешь ключ и идешь вступаешь. Только учить они тебя за бабки будут.
Я писал про то что завалил именно мирное вступление, а мне нужна была репутация и все плюшки, но фишку с риторикой, о которой говорил @MaksMerfy, я не знал.
 
Сверху