Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 81
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.998
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.547
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Про хлеб

Azrael

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
13
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#11
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
144
Реакции
34
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#12

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#13
Что-то мне кажется, что соли еще меньше чем хлеба))
Да ее прописать торговцам не долго думаю, но это опять же в итоге выливается в целую работу для разработчиков, добавить муку в мир и переделать рецепты. Все это можно сделать, но возьмутся ли когда ни будь за это ребята ? Это уже другой вопрос.
Будем надеется и ждать. :P
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
468
Реакции
142
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#14
Да ее прописать торговцам не долго думаю, но это опять же в итоге выливается в целую работу для разработчиков, добавить муку в мир и переделать рецепты. Все это можно сделать, но возьмутся ли когда ни будь за это ребята ? Это уже другой вопрос.
Будем надеется и ждать. :P
Я ни на что не намекаю но моделька мешка с мукой или чем ещё в игре есть, помнится был квест на порошок галахада, вот там фигурировал порох в мешке
если делать хлеб то забалансить так чтоб на 10 дней было 10 буханок, как то так
--- Добавлено: ---

Что-то мне кажется, что соли еще меньше чем хлеба))
40 штук только у Сагиты продаётся, у меня ща третья глава

А вот хлеб не обновляется с главами, или что то в скриптах сломано
 
Последнее редактирование:

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.346
Реакции
476
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#15
@DKSkulL, обновляется тока во второй главе еще у кого-то можно купить а дальше все хлеба не будет)))
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
468
Реакции
142
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#16
@DKSkulL, обновляется тока во второй главе еще у кого-то можно купить а дальше все хлеба не будет)))
А мед и остальные компоненты для других видов пирогов растут по экспоненте, я когда находил 5 хлеба для лагеря чуть не афигел, реально достать неоткуда.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.346
Реакции
476
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#17
@DKSkulL, ну меда тоже мало! винограда мало)) я тоже думал что попал с лагерем про хлеб))но на тот момент много локаций оббегал повезло что под забил на готовку и было 10шт в сумке))
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
364
Реакции
120
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#18
Все просто: интеллект не качается на прямую, так что магу обычно берут пироги на интеллект.

Грибы же и так дефицит: их принимает Костя, их можно переработать в ману через похлёбки, и насколько я помню еще есть рецепт на зелье защиты (тоже из грибов).

Если уж так хочется просто добавьте хлеб кодами.

PS сам немного скучаю по АБ где хлеба хватало магу и на интеллект, и на ману, да ещё и на ХП оставалось прилично.

С другой стороны грех жаловаться: мана за lp теперь идет 2 к 1, так то играть стало даже проще.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.346
Реакции
476
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#19
@Modron, да нее все норм) просто иногда забываешь что хлеб туда суда по квестам нужен) вот потом и мучайся ищи)
 

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
348
Реакции
231
Баллы
81
Лучшие ответы
7
#20
Как вам идея, чтобы Хильда раз в сутки вместе с похлебкой еще и хлеб давала?) По крайней мере до вступления куда-либо небольшой бонус с хлебом будет, да и стимул похлебку забрать, а то ниразу за все прохождения не брал их. Останется только абуз со сном убрать.
 
Сверху Снизу