Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 836
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Почти Биг-босс на Плато Древних

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
565
Реакции
106
Баллы
80
Лучшие ответы
1
#1
Хотел сказать об одном боссе, добавленном на Плато Древних. Его имени точно не вспомню, но это был огромный песчанный червь(место не буду говорить). Меня удивил этот босс тем, что при выполнении определенного дамага он вызывает к себе довольно немалую армию из червей. Но хотел бы добавить...пусть этот босс, когда его "армия" появляется, тоже продолжает бороться, а не лежит на солнце. Можно добавить эту функцию только на КС. И плюс на КС убрать из армии молодых песчанных червей, чтобы битва была тяжелее. Также его магия землятрясения...если ГГ - маг, то магу легче его завалить, нежели воину или ловкачу в ближнем бою. Можно было бы добавить для этого босса магию, которую дамажила ГГ-мага, чтобы не прохлаждался. Ибо я очень так просто завалил этого босса магом, не получив при этом ни царапины. Можно сказать что для мага сейчас этот босс как десерт в виде очков обучения, ЛП и сапфира))
 

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
180
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#2
И еще сделать что бы он каждые 10 секунд становился бессмертным на 10 минут, а ты должен бегать, а Магу-ГГ так же резал весь магический урон и что бы маг мог бить его по 1 дамага... а и еще что бы клавиатура отключалась на 5 сек иногда, рандомно)
 

Merser

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
101
Реакции
19
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#3
И еще сделать что бы он каждые 10 секунд становился бессмертным на 10 минут, а ты должен бегать, а Магу-ГГ так же резал весь магический урон и что бы маг мог бить его по 1 дамага... а и еще что бы клавиатура отключалась на 5 сек иногда, рандомно)
Тогда уж не клавиатура отключается, а на БГ накладывается эффект Страха! А резать магический урон действительно стоит, но до 10-15 дамага. Итак у Биг-босса будет огромное количество хп!Думаю чуть ли за сотню тысяч, а то и полляма.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#4
Я не обращал внимания на эту тему, но я сейчас побежал чистить плато) Наткнулся на это чудо, думал он слабый...
Ага щас, эта тварына меня душила и сушила не хуже чем дедушка имбарах) :D
Там такой цирк был, он за мной ползает как ужаленный, а я пытаюсь залить себе х.п, чтобы перелить его служителю пока он маленьких разваливает) Но реально мне понравилась эта механика спавна армии помощи к себе боссом.
Ахаха вспомнил Дюну и планету Аракис . Спасибо разработчики.:thumbsup:
 

Вложения

  • 938,4 КБ Просмотров: 167
Последнее редактирование:
Сверху Снизу