Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.092
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.936
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.772
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Новый баланс - плагин Кооператива/Мультиплеера (старая)

Статус
Закрыта

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
165
Реакции
66
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#31
Осталось добавить пвп-арену, генератор карт для совместных приключений и прокачать АИ врагов для успешного противостояния группам игроков :)
 

Urok_Yaprid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
65
Реакции
6
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#32
Стоит ли сейчас играть с этим модом или лучше дождаться арены? Чтоб потом не пришлось новую игру начинать из за фиксов
 

AutumnFade

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
64
Реакции
17
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#33
@AutumnFade, на ноуте клавиши f1 могут перехватывать, жми FN+F1 попробуй
Пробовал, не работает.
Даже пробовал менять настройки клавиш в джсон файле...но думаю это в плагине зашито.
Персонаж на Ф1 ест спокойно то, что положил в квикслот... То есть все кнопки функционируют. Проблема в чем то другом...

Кажется понял в чем была проблема: файл хост был забит блокировкой по айпи, что стоял в джсоне (но это не точно, так, догадки). Обновился до 10 винды с семерки и плагин стал работать. Утром попробую затестить в самой игре кооперативно.
 
Последнее редактирование:

Metadol1337

Новичок
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#34
Ответ на все вопросы по поводу того, что кнопки F1-F2 не работают довольно прост.
Мод, а если быть точнее, юнион, почему-то не работает на Windows 7, из-за чего и поиграть в кооп не выходит.
Еще вчера я провел опрос довольно большого кол-ва людей, у которых была подобная проблема. Как оказалось, все они использовали семерку, а с переходом на десятку все магическим образом заработало.
 

Lamerok

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#35
Ответ на все вопросы по поводу того, что кнопки F1-F2 не работают довольно прост.
Мод, а если быть точнее, юнион, почему-то не работает на Windows 7, из-за чего и поиграть в кооп не выходит.
Еще вчера я провел опрос довольно большого кол-ва людей, у которых была подобная проблема. Как оказалось, все они использовали семерку, а с переходом на десятку все магическим образом заработало.
Такая же проблема у друга, у него Windows 7 и F1-F4 не реагируют никак. У меня на 10 всё работает отлично. Пробуем найти проблему, что именно блочит на 7.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.823
Реакции
16.261
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#36
Библиотека собирается под 2019 visual studio, скорее всего там поддержки windows 7 просто уже нет. Забудьте про нее уже :)
 

AutumnFade

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
64
Реакции
17
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#37
Обновился на 10тку и фпс упал до 40 максимум...пора забывать про слабые ноуты тоже походу...
А так поиграли сегодня с товарищем, весело. Однако много различных багов поймали, думаю из-за интернет соединения. Еще: когда присоединяешься к серверу, время игровое меняется, а день остается прежним, в котором ты конектился. То есть, пока не поспишь сам дальше отметки 00:00 день будет один и тот же. Хотя у сервера дни идут в своем темпе)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.823
Реакции
16.261
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#38
@AutumnFade, время синронизируется от сервера, а день остается, все ок.
Посмотрим, если я буду писать с нуля мультиплеер после арены, там поддержка win7 будет по идее.
 

Destrezaufa

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
21
Реакции
9
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#39
Очень ждем, обновления очень радуют, бывают рассинхроны периодически но это как глоток свежего воздуха за 20 лет. Возможность бегать с другом, единственно что происходит когда клиент (друг) заходит в дома то нпс либо не реагируют на него либо анимация глючит и они просто стоят болванчиками)

p.s кстати если есть возможность поддержать процесс обновления модификации напишите как (могу финансами))
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.823
Реакции
16.261
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#40
Статус
Закрыта
Сверху Снизу