Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.033
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.711
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.065
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.628
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Перестаёт работать поворот экрана

Громовержец

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#1
Помогите пожалуйста решить проблему, играешь, играешь и в один "прекрасный момент" экран моргает и после этого перестаёт работать поворот экрана. Причём не реагирует ни на новую загрузку, ни даже на просто выход из игры. Лечится только перезагрузкой ноута.
 
Автор
Автор
Громовержец

Громовержец

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#2
Мне кто-нибудь поможет? Невозможно играть так.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.248
Реакции
3.320
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#3
@Labor86, поясните сначала, что за поворот экрана. Я не понял.
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
407
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#4
@Haart, подозреваю, что он пишет про режим "фиксированной" камеры, который в марвине можно включить)
Когда экран зафиксирован в одной точке, а ГГ перемещается свободно. (ну мне это напомнило его описание)

@Labor86, все верно?
 
Автор
Автор
Громовержец

Громовержец

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#5
Примерно так, не вращается камера вокруг, не удаётся развернуться даже героем, только клавишами перемещаться вправо и влево.
Лечится только перезаходом в игру.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.248
Реакции
3.320
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#6
@Labor86, мышью пробовали левый клик сделать?
 
Автор
Автор
Громовержец

Громовержец

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#7
@Labor86, мышью пробовали левый клик сделать?
Да, и правый и левый, и тачпадом пытался.
Перед этим экран подвисает, потом моргает и всё. После этого что ни делай, перестает работать движение камеры. Она стопорится.
--- Добавлено: ---

Причём я не заметил какой-то связи между багами, последний раз когда загружался во время боя случился глюк, перезашёл и всё стало норм (в течение 40 минут, пока не вышел сам). До этого наоборот ближе к концу (времени, которое планировал потраттиь на игру) случалось подобное, причём иногда по несколько раз подряд с интервалом минут 10 (реального времени).
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.248
Реакции
3.320
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#8
@Labor86, мне сложно сказать, из-за чего возникает такое. Сам временами ловлю лаг, из-за чего отключается управление право-лево мышью. Временами - раз в пару дней. Но лечится просто кликом мыши. Специально как его ловить - без понятия.

Не пробовали играться с настройками мыши в Systempack.ini?
 
Автор
Автор
Громовержец

Громовержец

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#9
@Labor86, мне сложно сказать, из-за чего возникает такое. Сам временами ловлю лаг, из-за чего отключается управление право-лево мышью. Временами - раз в пару дней. Но лечится просто кликом мыши. Специально как его ловить - без понятия.

Не пробовали играться с настройками мыши в Systempack.ini?
Первый раз вообще слышу про такое.
 
Автор
Автор
Громовержец

Громовержец

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#10
Первый раз вообще слышу про такое.
@Labor86, мне сложно сказать, из-за чего возникает такое. Сам временами ловлю лаг, из-за чего отключается управление право-лево мышью. Временами - раз в пару дней. Но лечится просто кликом мыши. Специально как его ловить - без понятия.

Не пробовали играться с настройками мыши в Systempack.ini?
До этого играл в АБ, там такого лага не встречалось.
 
Сверху Снизу