Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.418
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.859
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.114
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.715
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Пересмотреть дикий нерф суммонов - армия тьмы, собаки и иже с ними

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
474
Реакции
142
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#1
честно мне не понятен дикий нерф армии тьмы, мало того что урон понерфили чуть ли не в два раза, так и ХП снизили, призываешь такой скелета воина 3 круга, а он с большим хп чем рыцарь в армии тьмы, при моих 750 инты, у рыцаря было 4к хп, у скелета воина 4250...
опять кто то наныл мол чот мне слишком просто играица, не отыгрыш могущественного некроманта подавай, а анальные страдания
Как итог, если брать весь урон Армии тьмы за удар каждого, я с Затмения точенного на +5 и с 20 камнями магии наношу столько же урона за удар, при том что я со щитом.
 
Автор
Автор
D

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
474
Реакции
142
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#2
кароч, жду следующего патча, аж желание пропало играть, такой дикий нерф суммонов. как вариант взять для проверки вкачать собак и посмотреть больнее ли они дамажат, если больнее то это тупа провал
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
515
Реакции
91
Баллы
75
Лучшие ответы
1
#3
кароч, жду следующего патча, аж желание пропало играть, такой дикий нерф суммонов. как вариант взять для проверки вкачать собак и посмотреть больнее ли они дамажат, если больнее то это тупа провал
435 инты, топ собаки по манекену 810 бьют
 
Автор
Автор
D

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
474
Реакции
142
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#4
435 инты, топ собаки по манекену 810 бьют
А я даже протестирую, 839 инты
Урон щитовика с молотком по манекену 879
Урон Стража с Двуручником по манекену 1054
Урон копейщика по манекену 1004
чот как то до собак то не дотягивает

Если что я стримлю, можете глянуть по урону как оно
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.779
Реакции
16.232
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#5
@DKSkulL, что за нерф суммонов? Армия тьмы бьет гигантские числа и так.
Стрим посмотрю, но я уже вижу что суммоны бьют по 800-900 это много.
 
Автор
Автор
D

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
474
Реакции
142
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#6
@DKSkulL, что за нерф суммонов? Армия тьмы бьет гигантские числа и так.
Стрим посмотрю, но я уже вижу что суммоны бьют по 800-900 это много.
Они слабее собак теперь, и плюсом ХП меньше у некоторых(с двуручником) чем у руны третьего круга скелета воина
это на готической такой урон может и сильно, а что на КС? Армия тьмы ковыряющая дракона по 100-120 его 105к ХП? это при инте 700+
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.779
Реакции
16.232
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#7
@DKSkulL, опять этот кс... проверю в общим, но урон у них не должен быть выше волков.
 
Автор
Автор
D

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
474
Реакции
142
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#8
@DKSkulL, опять этот кс... проверю в общим, но урон у них не должен быть выше волков.
Почему не должен быть выше волков? волков любая гильда может взять, тот же пал-маг, или страж-маг, я сейчас спецом затестирую на 900 инты, как раз накопилось, и ЛП есть волков вкачать для теста

небольшая поправка, 901 инта, по манекену, армия тьмы, наносит 925, 1100 и 1050 урона, эта троица, один волк теней кусает на 1551
Ну и где тут баланс? В ПОЛТОРА РАЗА СИЛЬНЕЕ сраная собака которую вкачать может любой бомж подзаборный а некр просел со своими профильными болванчиками
 
Последнее редактирование:

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
77
Лучшие ответы
3
#9
@DKSkulL, вы еще скажите спасибо что порезали расход манны на армии, раньше урон был никакой, живучесть никакая и жрали манны больше чем 2 демона!!!
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
672
Реакции
344
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#10
Да давно удалить пора, а то развелось задротов, пускай на готической катают и не ноют про нерфы/бафы! :P
небольшая поправка, 901 инта, по манекену, армия тьмы, наносит 925, 1100 и 1050 урона, эта троица, один волк теней кусает на 1551
Ну и где тут баланс? В ПОЛТОРА РАЗА СИЛЬНЕЕ сраная собака которую вкачать может любой бомж подзаборный а некр просел со своими профильными болванчиками
Имхо, армия тьмы вполне норм, можно чуть бафнуть, но не сильно.
А вот волки сильно кусают, это да, но тут есть нюансы.
1) Во первых волки туповаты, эти их атаки с разбега, боковые шаги и прочие затупы сильно снижают их дпс, у армии тьмы такой проблемы нет.
2) Волки, пускай не на много, но стоят дороже по лп.
3) Призываем по одному волку, что куда неудобнее чем сразу трех у армии тьмы.
4) Волки не умеют блокировать атаки, поэтому они мгновенно разваливаются на сильных фехтовальщиках, тогда как армия тьмы на них живет отлично.
5) На сколько я помню, у армии тьмы здоровья мало, но у них защиты дофига по сравнению с остальными призывами.
 
Сверху Снизу