Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 909
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.729
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.255
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.840
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс охота

Статус
Закрыта

Python155

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
108
Реакции
14
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте, возник вопрос, надо ли учить снятие панцирей с ползунов чтоб сделать доспех, и если нет то можно-ли будет тогда выполнить в конце квест на доспехи для охотников? И такой момент, выучил снятие когтей чтоб выполнить квест на когти шныга, а они оказывается есть в продаже у лютеро, хотя мне казалось что нигде не нашел, можно как то откатить это, ну через гве например, сейватстарого нет?
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
866
Реакции
382
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#2
2лп...друже, было бы из-за чего переживать. Добавь пару ЛП через Марвин. Коль охота тебе не охотна
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.164
Реакции
288
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#3
Никогда не понимал, почему все так экономят ЛП на охоте, даже на КС с СНК ЛП достаточно, по ЛП проседает очень сильно ядовик и немного темные маги с фаером и шаман, у всех остальных ЛП достаточно.
 

Caustic007

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
327
Реакции
82
Баллы
56
Лучшие ответы
1
#4
@Python155, я играл в готическую на дефолтных настройках первый раз и к середине игры таскал с собой в отдельном мешочке 50-90 очей, чтоб выучить какую нить неведомую фишку типа язык орков или снятие шкуры кролика.. да и терминатором не хотелось становиться
 
Автор
Автор
Python155

Python155

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
108
Реакции
14
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#5
Ну я просто играю на готическом КС SnC, сейчас 18 Ур. вижу что получаемые очки все уменьшаются, ну и ощущаю будущую нехватку ЛП, пока есть в запасе 34 очка. От туда и вопрос надо ли учить снятие пластин, или этот квест можно будет по другому закрыть, или может в 2.0 его вообще нет, ТК последнее что я играл было возвращение 1.1 monster patch.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.164
Реакции
288
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#6
На готическом там 5 ЛП за лвл, это более чем достаточно, чтобы выучить вообще всю охоту, если конечно не ядовикк
 
Автор
Автор
Python155

Python155

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
108
Реакции
14
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#7
На готическом там 5 ЛП за лвл, это более чем достаточно, чтобы выучить вообще всю охоту, если конечно не ядовикк
Готический КС, те я выбрал КС и в нем выбрал возможность сохранений в любом месте, и у меня до 10 Ур шло по 5 ЛП, до 15 по 4, и сейчас уже дают по 3. И чувствую я после 20 будут давать по 2 а дальше наверное вообще по 1му.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#8
Готический КС, те я выбрал КС и в нем выбрал возможность сохранений в любом месте, и у меня до 10 Ур шло по 5 ЛП, до 15 по 4, и сейчас уже дают по 3. И чувствую я после 20 будут давать по 2 а дальше наверное вообще по 1му.
Меньше 3 лп давать не будут. Квест да доспех можно сделать и без навыка. Но если ты воин, то себе, в таком случае, сделаешь этот доспех когда он уже не нужен будет. ЛП на охоту хватает, всегда учу шкуры, когти, клыки (бесплатно у ур-кароса) и панцири\мандибулы ради денег.

даже на КС с СНК ЛП достаточно
В смысле "даже"? На кс с снк свободных лп гораздо больше чем на обычном кс.
 
Автор
Автор
Python155

Python155

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
108
Реакции
14
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#9
Меньше 3 лп давать не будут. Квест да доспех можно сделать и без навыка. Но если ты воин, то себе, в таком случае, сделаешь этот доспех когда он уже не нужен будет. ЛП на охоту хватает, всегда учу шкуры, когти, клыки (бесплатно у ур-кароса) и панцири\мандибулы ради денег.


В смысле "даже"? На кс с снк свободных лп гораздо больше чем на обычном кс.
А если не учить снятие панцирей, то квест на создание доспехов из рэкраулеров на охотников в 7 главе нельзя будет сделать?
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.529
Реакции
819
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#10
@Python155, мои соболезнования, дружище. Тебе пришлось общаться с бесами поехавшими. Тут таких много. Ты же не на терапию пришёл, да? Не спрашиваешь "как мне отказаться от экономии лп". Эти люди превратили секцию "вопрос - ответ" в рассуждения. Рекомендую "голосовать за этот ответ отрицательно". Штука отличная.
По твоей теме пишу места панцирей.
6 - Барем (3+3)
3 - Лютеро
1 - Пещера испытания огня, в конце. (хватает на 1й доспех)
2 - сундук скипа в лагере пиратов
1 - развалины с гоблином рядом с храмом целителей
6 - у ползунов в золотой шахте бандитов
2 - Гор на бар в др. (хватает на 2й доспех).
А если не учить снятие панцирей, то квест на создание доспехов из рэкраулеров на охотников в 7 главе нельзя будет сделать?
После получения рецепта на доспехи у Раффы появятся в продаже 100 панцирей.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу