Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 315
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.481
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.051
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.619
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Отношение мира, людей и ги к ГГ.

РизенФан

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте,я оставлял данный текст,но чуть перепутал место ,где оставлял . Хотел поделиться ещё парочкой мыслей по поводу взаимодействия гильдий ,людей на гг и сюжет, который можно будет второй мыслью разнообразить .Первое ,хочу отметить, как пример ,в том же братстве при вступлении (если говорить отыгрыш стражем ,за гуру не пробовал)почти никак не меняется отношение к гг послушников и стражей ,а вот Лестер хоть при начале диалога даёт понять скажем так что мы в одной лодке (встречает с репликой проснись и поклоном).В общем,было бы здорово если бы хотя бы гильдийское отношение к героям немного подшаманить ,а лучше конечно в общем ,но в общем положение среднее . Второе ,что хотел сказать ,это дать возможность отыграть за темную сторону и тогда разработчикам вовсе цены не было,хотя и так стоит сказать им спасибо за такую чудесную игру и приключение что они нам подарили )
 

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
544
Реакции
105
Баллы
80
Лучшие ответы
1
#2
Темная сторона стражей? Или кого? По возможности стражи и гуру, которые отдельно от братства на темной стороне и у которых есть алтарь поклонения Спящему?
 
Автор
Автор
РизенФан

РизенФан

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
@Gdartanin, здравствуй.Не до конца свою мысль озвучил я . Темная сторона - это имел ввиду отыгрыш за злую сторону . То есть уже не спасаем ,а добиваем скажем так ) Но как мне сказали раньше нужно как минимум изложить хотя бы примерный сюжет ,что ж ...Начинаем также с башни ,диалог с ксардасом ,что же мы дальше будем делать,но тут у нас новый вариант ответа типа - ,,у меня свои планы ,, . Дальше тут уже переработка всего получается . На ум ,при таком прохождении игры подходят три класса-это наемники ,темный рыцарь и темный маг (некромант) что касается наемников ,то их можно представить как -,,если ты хочешь подбить паладином ,то мы за.,, .И дальше уже у нас должна быть цель , типа глаз инноса нужно забрать ,чтобы драконам ничего не угрожало(так как мы играем за плохую сторону,то получается мы вместе,вроде как ) это все как вариант , что вы думаете,друзья?
 
Сверху Снизу