Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 491
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.751
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.468
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.551
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Очки здоровья после 12К больше не качаются. Как их скриптами поднять?

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#1
Товарищи модераторы, если как-то нарушил правила форума, простите меня, пожалуйста. я тут новичек просто. Раздел правил прочел, в поисковике искал свой вопрос, но ответа так и не нашел. Потому и решился создать отдельный топ-вопрос.
Вопрос: играя в готику НБ (на обычной сложности) столкнулся с тем, что у меня хп перса уперлось в потолок в 12к, более не апается.
тут на форуме прочел (дон пух писал), что, если и снимается кап статов, то через скрипты. Есть какой-нибудь топ-гайд, где рассказывается, как это делается? научите, пожалуйста, буду очень рад.

Комментарий администратораПеренес тему в раздел по вопросам мода Готика2: Новый Баланс
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
672
Реакции
344
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#2
Тут можно долго расписывать, но в итоге ответ будет примерно такой: нет.

Если бы мод можно было легко править под себя, то многие умельцы давно бы это сделали. Однако я о таковых не слышал.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#3

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.459
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#4
Есть какой-нибудь топ-гайд, где рассказывается, как это делается? научите, пожалуйста, буду очень рад.
Чтобы это сделать, вам нужны сами скрипты и немного знаний. Их естественно никто не даст, дабы труд в них титанический. Есть другой способ, через HEX редактор, но это такая себе затея. Одно дело когда нужно изменить одну цифру, другое дело несколько.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
308
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#5
12к ХП, у меня навернулись слёзы, глядя на своего воина на кошмаре с 4к ХП))
 
Автор
Автор
G

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#6
Чисто ради интереса: а к каким цифрам стремишься?
если честно, у меня нет точной цифры. я просто с первой главы все копил под хп, у наставников можно за лп апать до 7.5к макс. Апал так за лп, потом накопленные бонусы стал кидать в хп....и все, уперся в кап, а ресурсы накопленные за 4 главы в рюкзаке лежат...В итоге жаль, что, играя на 4 главе, в инвентаре лежат бонусы, которые не могу потратить из-за игровых ограничений. Зря копил, выходит, их

Чтобы это сделать, вам нужны сами скрипты и немного знаний. Их естественно никто не даст, дабы труд в них титанический. Есть другой способ, через HEX редактор, но это такая себе затея. Одно дело когда нужно изменить одну цифру, другое дело несколько.
понял. Буду гуглить тогда, что это за хекс редактор. Может быть, что-нибудь да сумею (но это не точно))

Тут можно долго расписывать, но в итоге ответ будет примерно такой: нет.

Если бы мод можно было легко править под себя, то многие умельцы давно бы это сделали. Однако я о таковых не слышал.
да я просто удивился очень, что стоят ограничения статов, оказывается. я раньше играл в готика нв оригинальную, без модов. И вот недавно стал играть в НБ, понравилось очень. Правда, про кап статов не понимаю для чего они. это же соло игра, а не ммо рпг, где баланс между игроками нужно сохранять.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#7

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.075
Реакции
16.459
Баллы
1.291
Лучшие ответы
727
#8
@goticgame2129, это чтобы игроки не теряли интерес, хотя 12к это очень жесткая раскачка.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.448
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#9

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.075
Реакции
16.459
Баллы
1.291
Лучшие ответы
727
#10
@Den Kor, а как можно 12к прокачать вообще? На кс мне кажется низя, тока если 10 лп+
 
Сверху Снизу