Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.803
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - нет строчки кражи кошелька у фингерса

Shuker

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
86
Реакции
33
Баллы
30
Лучшие ответы
5
#1
Здравствуйте! Играю за ТР лучника Укс без снк. Взял квест на шпагу грандмастера, но у фингерса нет строчки кражи кошелька. Какие сейчас условия? Кража изучена, ловкости 169
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.923
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
ловкости 250 надо, это я точно помню
 
Автор
Автор
Shuker

Shuker

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
86
Реакции
33
Баллы
30
Лучшие ответы
5
#3
@Beleriand, спасибо. Очень жаль, к 250 ловкости доспехи призрака уже не актуальны, учитывая даже вкусные бонусы к луку и одноручу.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.374
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#4
Здравствуйте!
А что мешает ловку бижей подогнать и прочим иль выше вы указали уже со всеми бонусами свою ловкость?
 
Автор
Автор
Shuker

Shuker

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
86
Реакции
33
Баллы
30
Лучшие ответы
5
#5
@AstorDark, мешает сложность укс, нет лишних лп в данный момент. Я сейчас в сете гонца бегаю.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.374
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#6
@AstorDark, мешает сложность укс, нет лишних лп в данный момент. Я сейчас в сете гонца бегаю.
перефразирую у вас всё стоит для повышение ловкости? 2 кольца по 6 ловки, пояс за 1 к у рамиреза, "ловкостные" любые доспехи (с которыми пояс даст +5 или +10 ловки дополнительно), амулет фингерса ?
 
Автор
Автор
Shuker

Shuker

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
86
Реакции
33
Баллы
30
Лучшие ответы
5
#7
@AstorDark, перефразирую я бегаю с 2я кольцами и амулетом гонца это ловкостной сет из яркендара он в сумме даёт +30 ловкости. Пояс само собой рамиреза со второй главы. Ловкости мало так как траю ноу дез. Соответственно пироги и перманент взяты на хп. Думал в старой кольчуге фингерса буду комфортней себя чувствовать, но видать не судьба. В общем не проблема, буду фармить ловку на доспехи у джаспера
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.374
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#8
@AstorDark, перефразирую я бегаю с 2я кольцами и амулетом гонца это ловкостной сет из яркендара он в сумме даёт +30 ловкости. Пояс само собой рамиреза со второй главы. Ловкости мало так как траю ноу дез. Соответственно пироги и перманент взяты на хп. Думал в старой кольчуге фингерса буду комфортней себя чувствовать, но видать не судьба. В общем не проблема, буду фармить ловку на доспехи у джаспера
понял, добра и позитива вам и без вылетов/багов игры :beer:
 

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
200
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#9
Ну кстати, я стащил у него кошелек, но ничего больше не произошло, просто взял оттуда 1к монет и все, хотя квест активен был
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.374
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#10
Ну кстати, я стащил у него кошелек, но ничего больше не произошло, просто взял оттуда 1к монет и все, хотя квест активен был
Вам нужно было его не открывать, а поговорить с ним потом, на что он скажет мол что вы очень ловкий вор и смогли его даже, попросит вернуть кошель .. ну там всё понятно дальше будет.
 
Сверху Снизу