Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 501
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.665
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@Liker, и там появится новая живность? Которая будет немного кушать Скипа или Соню?)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.181
Реакции
15.678
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
@Agri, ну подальше будет.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
А я в первые 20 минут даже в город не попадаю :(
Наверное это всё-таки образно, и не стоит придираться.
Когда-то да, кто-то конкретно выделялся и считался имбой, а сейчас как-то все сильные.

100 часов играть или 100 часов смотреть как играет кто-то другой...... любопытный выбор.
Но на счет голема частично согласен, неуязвим против бандитов и относительно бесплатен, а они, на минуточку, носители тонн денег, кармы, квестовых итемов..Это не стайка старых шныгов. Дождь же выглядит более справедливо в этом плане- извольте потратить 10 лп, да пару тысяч золота и коси кого хочешь. А на 3 валяющихся свитка особо не разгуляешься.


П.С. А на КС ползунки какие-нибудь планируются? Или статичная сложность?
Согласен, а если вообще все убрать что тогда останется? Мы же как раз и любим эту игру за что что в ней есть куча способов как пройти тот или иной момент.
Все эти свитки помогают решать реально сложные задачи, не представляю вообще как без них, особенно на кс и выше.
Да играешь одним классом, он например справляется в одном или многих местах и без свитков, а другой класс так не может и от скилла игрока тоже зависит много, но имхо чем больше способов решить, какую то задачу тем интереснее играть.
Даже те же превращения в големов я просто не юзал последнее время, потому что играл с болванки, а там был момент когда их вообще вырезали из продажи, но иногда их просто хотелось вернуть марвином. Поэтому вырезать полностью это самый крайний вариант. Всегда можно что то перебалансить по цене или по дамагу.
 
Последнее редактирование:

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Ну может быть, я просто привык к дополнительным лагерям бандитов, и к самим бандитам, у которых 2-4к хп. В частности в банде Фархаарта мало кто даж с 2 дождей упадет.
--- Добавлено: ---


Не, не над :)
--- Добавлено: ---

Но было б очень круто, если б мобы/боссы стреляли чуть дальше ГГ, а то на пределе дальности они до сих пор стоят и ничего не делают.
Ой не напоминай) , а Фархат для меня это боль в пятой точке и рулетка, если у меня хотя бы не 1 тытяча хп и 80-100 маны....
И то это катка с риском, я имею ввиду масс свитки или свитки призыва...
100% вариант это доспехи бандина, тогда там относительно надежно все.
Естественно речь идет не про кучу траев и про "а рашану ка я это место, умру стопицот раз, но затащу".
 

freeanddead

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
81
Реакции
74
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Дату "альтболанса" технично перенесли на конец декабря
Если Хаарт и в этот раз не осилит (естественно) нюдез, то, видимо, "альтбалласт" переедет в гости братцу январю
ПОСОНЫ! НЕ ВЕДИТЕСЬ! Я ТАК СДЕЛАЛ И ТЕПЕРЬ ПИШУ С КЛАВИАТУРЫ БРАЙЛЯ!
Немного обновили пляж Скипа
Мой дед, который запускал Гагарина в космос на своей МЭСМ-В, очень подозрительно воспринял эту новость. Потому что после "немного обновлённого" пляжа пиратов в Яркендаре его ЭВМ стал притормаживать. Если здесь то же самое ожидается, то это неуважение к ветеранам -- их ведь и так мало осталось!
 

BigBadSwagrid

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Liker, и там появится новая живность? Которая будет немного кушать Скипа или Соню?)
Зато теперь приписка в дневнике по поводу Сони "Надо забрать её, а то как бы чего не случилось" будет иметь смысл... И если игрок прошляпил время, и не зачистив до этого пляж, вернулся за ней по истечении трех дней, то увидит, что Скип-то укатил в Яркендар, а Соня теперь танцует для стада именных огненных-демонов дрейков с ответкой, телепортом за спину и озвучкой скелетов из Даггерфола. Вот вам и новый квест. Еще и можно всем трем братьям-дрейкам раздать имена "Маги имба/Воины имба/Ловкачи имба" и раздать полные резисты к соответствующим направлениям...
Ладно-ладно, все мы знаем, что теперь там просто будут делать кусь какие-нибудь вараны :3
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.181
Реакции
15.678
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717

Banderas1989

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
105
Реакции
28
Баллы
69
Лучшие ответы
8
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.181
Реакции
15.678
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.170
Реакции
5.040
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Ликер, тут на воге появился интересный плагин https://worldofplayers.ru/threads/42141/ Но совместимости с АБ нет, вы у себя не сможете подобное сделать? Я понимаю что быстрый взлом замков в АБ рулит, но вначале за ловкача приходится с блокнотиком сидеть :)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу