Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.377
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.846
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.113
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.713
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Нужен совет по гибридному классу пал щитовик шаман или некр ловкач

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
44
Баллы
82
Лучшие ответы
0
#1
Добрый вечер, нужен совет. Решил Пройти на КС+СНК за некроманта ловкача через скелетов, без демонов и хубы. Сначала через копья, потом на дуалы. Будет ли играбельным такая солянка? Инту планирую набирать через книги и дары, хп через банки. Суммоны на основном, гг в мили на подхвате. Так как ввели новых скелетов, хочу попробовать через копейщика и лучника (надеюсь их обоих можно сразу вызывать). В итоге хочу, что бы получился как бы темный убийца.
Или за пала с щитом и маг мечом с атакующим тотемом, помню они раньше не плохо так шмаляли.
Начальная расскачка примерно одинаковая, клык и зачистка много в хоринисе, но вот потом незнаю как дальше будет идти, на боссах в частности. Проходил в том году за пала шамана с двуручем, после 4 главы стало скучно.
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#2
Не переживай, смело выбирай любой понравившийся, так или иначе после 4 главы снова станет скучно;D решение приятная компания и просмотр кинА)))
 
Автор
Автор
Kpocc

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
44
Баллы
82
Лучшие ответы
0
#3
Но все же, кем из них интереснее будет. У кого есть опыт игры на ком либо из них. Хотелось бы плюсы и минусы узнать с таким сочетанием. По отдельности каждым из этих всех вариантов я проходил, но так как на кс+снк лп мало, мне интересно хватит ли для проходимой раскачки их.
 

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#4
@Kpocc, Некр в мили очень недурно накидывает плюхи. Особенно, когда враг атакует призывы.
 

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#5
Добрый вечер, нужен совет. Решил Пройти на КС+СНК за некроманта ловкача через скелетов, без демонов и хубы. Сначала через копья, потом на дуалы. Будет ли играбельным такая солянка? Инту планирую набирать через книги и дары, хп через банки. Суммоны на основном, гг в мили на подхвате. Так как ввели новых скелетов, хочу попробовать через копейщика и лучника (надеюсь их обоих можно сразу вызывать). В итоге хочу, что бы получился как бы темный убийца.
Или за пала с щитом и маг мечом с атакующим тотемом, помню они раньше не плохо так шмаляли.
Начальная расскачка примерно одинаковая, клык и зачистка много в хоринисе, но вот потом незнаю как дальше будет идти, на боссах в частности. Проходил в том году за пала шамана с двуручем, после 4 главы стало скучно.
наиграл больше 300+ часов в г2 аб и нб, так ни разу до 4 главы и не дошел. После каждой смерти почти разочаровывался и начинал заново. До сих пор так делаю, сегодня был идеальный трай на 8 часов, умер от ловушки на сундуке, а именно защита от удара не спасла от ловушки с ядом
 
Автор
Автор
Kpocc

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
44
Баллы
82
Лучшие ответы
0
#6
наиграл больше 300+ часов в г2 аб и нб, так ни разу до 4 главы и не дошел. После каждой смерти почти разочаровывался и начинал заново. До сих пор так делаю, сегодня был идеальный трай на 8 часов, умер от ловушки на сундуке, а именно защита от удара не спасла от ловушки с ядом
Ну у меня только в стиме наверное с 2021 года почти 300 часов, а так наверное давно перевалило за 2к, так как играю в готу с нчало ее появления и начинать игру каждый раз когда умер, ну незнай... Бывало вабще глупые смерти от падальщика в самом начале (либо кликнуть не успел, либо мышка не сработала, либо на азарте хочешь сделать финишный удар, а он тебя раньше кусает) ну или вабще бедовые, когда нечаянно срываешься с обрыва. А про то, что тебя ночью какой нить орк в лесу зарубит и ты не заметишь вабще в порядке вещей. Щас сохраняюсь почти после каждого серьезного действия (был опыт кокгда не сохранялся несколько часов и потом нечаянно сорвался с обрыва в темном лесу). Для меня интерес в том, что бы не приедалась игра геймплеем или постоянной беготней от монстров, которые не сильные, но ты их не можешь ни в какую убить по определенным обстоятельствам за данный класс.
 

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#7
Ну у меня только в стиме наверное с 2021 года почти 300 часов, а так наверное давно перевалило за 2к, так как играю в готу с нчало ее появления и начинать игру каждый раз когда умер, ну незнай... Бывало вабще глупые смерти от падальщика в самом начале (либо кликнуть не успел, либо мышка не сработала, либо на азарте хочешь сделать финишный удар, а он тебя раньше кусает) ну или вабще бедовые, когда нечаянно срываешься с обрыва. А про то, что тебя ночью какой нить орк в лесу зарубит и ты не заметишь вабще в порядке вещей. Щас сохраняюсь почти после каждого серьезного действия (был опыт кокгда не сохранялся несколько часов и потом нечаянно сорвался с обрыва в темном лесу). Для меня интерес в том, что бы не приедалась игра геймплеем или постоянной беготней от монстров, которые не сильные, но ты их не можешь ни в какую убить по определенным обстоятельствам за данный класс.
Я играю на кс без сохранок, и для себя челендж будь что будет, не переигрывать. Самая тупая смерть была, когда в Ярике сагрил босса крокодила возле пиратов, чтобы проверить дамаг- минус 800 хп с удара и новый трай)
Или в пещере где куча Шныгов побежал случайно не в сторону выхода, а в другую развилку где шныги, надурили дурака, на 4 кулака, как говорится)
 
Сверху Снизу