Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.135
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.227
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.398
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Новенькая Лиза

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день, дамы и господа.

Прохожу я значит как обычно эту самую вашу готичку и тут встречаю после квеста на пламя элигора Лизу.
Рядом с Зурисом сидит и короче неозвученым голосом говорит с ГГ.

Честное слово, наиграл больше 2к часов только в АБ и НБ и ни разу такого НПС не встречал.

Искал по форуму и в интернетах - ничего не нашел.

Единственная зацепка, что я не особо внимательно играю и мог пропустить по глупости в обновлениях, хотя в патчноуте не видел.

Короче если спросить как у нее дела, то она говорит, что очень устает так как работает на основной работе и на двух ещё подрабатывает и её девиз "хорошо, что в этот год выжила", работает она собственно помощником аля подай-принеси-помолчи-немешай и на дальнейшие вопросы со стороны ГГ - включает мороз и такая "я работаю ващета", ГГ конечно пытается выдавить какое-то предложение, наверняка о половых отношениях, но та его обрывает на полуслове и ставит на место завершая диалог совсем неприятным для моего ловеласа "Проваливай!"

Что за Лиза, почему ей так плохо и как с ней договориться до чего-нибудь - загадка.

Есть у вас такой непись? Что с ним делать?
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
874
Реакции
395
Баллы
111
Лучшие ответы
6
#2
Ты что курил? Скрин с описываемым НПС в студию
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#3

Вложения

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
874
Реакции
395
Баллы
111
Лучшие ответы
6
#4
У Зуриса в хате живет одна мадам и делит хату с Зурисом и Дарионом, особо на нее внимания никогда не заострял, мб это она и есть)
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#5
У Зуриса в хате живет одна мадам и делит хату с Зурисом и Дарионом, особо на нее внимания никогда не заострял, мб это она и есть)
Нет, там просто горожанка, уже проверял. Пропустил час на кровати и она исчезла, я хз куда она девается, но пешком через час промотки времени простого она не уходит. Ночью с Зурисом горожанка ночует и маг огня, конечно же 🔥
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
874
Реакции
395
Баллы
111
Лучшие ответы
6
#6
В 1 главе такой не появлялась, у себя смотрел, посхалку значит, откопал, не помнишь после каких действий она появилась?
 

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
66
Баллы
76
Лучшие ответы
4
#7
Всё правильно говорит автор. Эта мадам появилась с вчерашним обновлением. Для чего правда она пока не ясно, мб какой-то квест еще появится с ней.
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#8
В 1 главе такой не появлялась, у себя смотрел, посхалку значит, откопал, не помнишь после каких действий она появилась?
Хзхз, вроде все как обычно, разве что Дарон ещё живой. Яркендар прошел, Плато ещё не открывал, Др немного прошел, наемника орков прошел, квест зуриса проходил, но она сидела ещё до сдачи бутылки. Могу скинуть сейв
--- Добавлено: ---

Всё правильно говорит автор. Эта мадам появилась с вчерашним обновлением. Для чего правда она пока не ясно, мб какой-то квест еще появится с ней.
А можно где-нибудь посмотреть, что её добавили? Или у вас там внутренняя конференция?)
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
409
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#9
@Chad, чисто отсылка на реального человека я так понял, там еще кота по идее должны были добавить (но это не точно).
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#10
@Chad, чисто отсылка на реального человека я так понял, там еще кота по идее должны были добавить (но это не точно).
Было бы забавно, если так. Но что-то мне подсказывает, что с ней будет ещё квест.
 
Сверху Снизу