Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.622
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.139
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.496
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.491
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - NoDeath Lite

Shtai

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
92
Реакции
31
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#11
Идея хорошая даже очень, возрождение в башне с автосейвом, можно еще убирать немного жизней, по 10 нормально, ты же потерял часть жизни.
Другое дело как это в главах распределить, а с яркендара что постоянно с долгой загрузкой в хоринис возраждаться, не вариант.
Хотя Диего вон и без ксардаса полежал и встал))
придумать как логично это вписать и играть, тут уже пару раз подумаешь лезть на ватагу или обойти, да и скилл повысит игры.
 

820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
194
Реакции
60
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#12
Проще просто в начале игры выбрать 5-10-15-20 смертей на главу, для максимального хардкора можно выбрать 0 можно 1 смерть на главу, сейвы блокируются, на случай багов и кривых жопных прыжков можно выбрать 5-10

Умирать каждый раз будет страшно, много раз умер, вынуждено придётся перейти в след главу
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
#13
У 99% игроков нет страха смерти ГГ
Оставьте в покое уже эти 99% игроков или сколько их там, если нравиться им так играть на чиле или трупами заваливать боссов или всю игру, пусть так играют.
Если вы не стример вы не кому не чего не докажете тут, какой вы пряморук или бог готики)
Если вам нужен какой то новый режим и может еще нескольким людям, так пишите об этом, а тем 99% (их конечно меньше) им он явно не нужен будет.


Проще просто в начале игры выбрать 5-10-15-20 смертей на главу, для максимального хардкора можно выбрать 0 можно 1 смерть на главу,
@820
Так никто не мешает и сейчас так играть) Счетчик есть,
Я хз мне уже просто скучно становиться, если я часто умираю я забрасываю или делаю новый трай, потому что я понимаю что я что то не так делаю.

сейвы блокируются,
Вводили уже, в аб, по итогу это не чего не дало, нашли как разблочивать эти сейвы, плюс баги и прочие внезапные смерти, сделали это режим,
не популярным, не актуальным.

По поводу предложения, согласен с тем что это будет довольно интересно, если это будет отдельный режим, что если ты умер ты получаешь за это какое то наказание ( по типу дабло или дарк соулс или еще каких то игр) и не можешь его скипнуть, грузануть сейв и прочее , но опять же сомневаюсь, что это кто то будет делать, ибо мало кому это надо из общей массы игроков готики. Ну и хз, возможно ли это вообще реализовать с точки зрения кода и движка игры.
 

Shtai

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
92
Реакции
31
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#14
Умер - призвал ксардас- накладывается штраф -10%хп с последующими смертями до -50%
Вот это будет нормально, другое дело как бороться с загрузками, блочить сейвы не вариант, вдруг реально вылет после смерти и пока прогресс, если вот конечно не продублировать сейвы в другую папку в которой они хранятся всегда потерял из за вылета - загрузил с другой папки, ну это конечно мутотень.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.185
Реакции
536
Баллы
157
Лучшие ответы
8
#15
Ерунда какая-то (с) 99% игроков.
 

Velliar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
99
Реакции
10
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#16
Что то реально дичь какая то. Давайте еще руны телепорта уберем. И сделаем как в LA2, что опыт улетал при смерти, дошел до нуля, минус левел)Или как в eve, скилы что бы заново учил некоторые после смерти.)))
 
Сверху Снизу