Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гайд Новый баланс - Настройки gothic.ini для мода

Статус
Закрыта

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
207
Реакции
23
Баллы
40
Лучшие ответы
1

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Чуть чуть опыта дают все же...и лучше включить - с этими квестами вообще все нормально, не знаю, почему Ликер решил их убрать... они нормальные, не фонтан, но и не полнейший провал и глупость за что надо было бы их удалить, нет...я включаю, так как больше квестов - это хорошо, интереснее...и вообще я играю, а не с калькулятором формулы урона или баланса считаю, а отдыхаю...и включение удаленных квестов разнообразит, обогащает, дополняет, удлиняет игру - то есть мое удовольствие :)
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12

DreamXakep

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
12
Лучшие ответы
0
извините если уже был вопрос, я случайно при старте игры выбрал немгновенные эликсиры, а теперь уже подумал что не хочу, можно как-то через ини исправить или только новой игрой?
 

Livary

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Всем привет! Если вдруг кто-то, как и я хочет видеть надпись о том какие сейчас используются стрелы в правом верхнем углу, вот настройки.
arrowsInfoPosY=4
arrowsInfoPosX=82

Gothic 2 Screenshot 2024.02.24.jpg
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
bMakeIniCopies=0
Чтобы отключить бэкап файлов ini
У меня там аж 49 папок уже )
 

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
61
Лучшие ответы
1
Всем привет. Подскажите параметр изменения цвета урона ядом от отравленных стрел. Параметр цвета отображения урона яда лишь для оружия ближнего боя почему то у меня. Скрипты 25.03.24г
ссылка на видео цвета в игре https://disk.yandex.ru/i/YBa0HpIm0mjmOg
 

HumanEvolution

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
1
Я тут настроил себе расположение панелей статистики мана, жизнь, выносливость и в них надписи со значениями ввёл. Но хотелось бы убрать буквенное название, только цифры оставить, тогда можно и размер панелей поменять. Подскажите как убрать буквенное название.
2024-03-29_18-35-31.jpg
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.451
Реакции
500
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@HumanEvolution, я вот не помню они убираются в НБ или нет но я их просто отвёл в низ вроде что бы не мешали левый ктрл+левый шрифт +V там можно их убрать в низ
 

HumanEvolution

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
1
@HumanEvolution, я вот не помню они убираются в НБ или нет но я их просто отвёл в низ вроде что бы не мешали левый ктрл+левый шрифт +V там можно их убрать в низ
В том то и дело что цифры хотел оставить внутри этих панелей.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу