Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 469
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.697
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.464
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.537
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Маговские петы

Автор
Автор
Kpocc

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
44
Баллы
82
Лучшие ответы
0
#11
Волки - топовая руна, Хоринис чистят весь кроме големов и призраков без проблем, но это на стандартной Готической. А на КС и Хубаксис считается слабым и непригодным, собственно на то он и КС чтобы ничего не работало и игроки превозмогали.

И да, интеллект нужно вкачивать на максимум, а то тут есть товарищи которые агитируют брать в дарах ману вместо интеллекта, вероятно если Вы так делаете то волки действительно будут слабыми.
Ну на готической я без петов прекрасно справляюсь, да и на кс бы справлялся, просто за мага на кс опыта нет, поэтому и думал пока буду раскачиваться, волки помогут. В плане расскачки, очки снк вкинул мана/хп 90/10%, больше никуда там не вкидывал, за очки обучения изучил только охоту, так как денег реально не хватает. И воровство с подкрадыванием. Остальное все на магию круги и волки галахада, в запасе очков около 40 еще, вот щас сижу и думаю куда их рациональнее потратить. У цента стримы за маг гильдии в основном старые, щас посложнее стало.
Да и думаю что зря начал на снк, было было просто готическую. Для мага в ней попроще.

P.S. Изучил еще пирог теклы на инту, качаю только ее.
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
392
Реакции
126
Баллы
59
Лучшие ответы
8
#12
Ну на готической я без петов прекрасно справляюсь, да и на кс бы справлялся, просто за мага на кс опыта нет, поэтому и думал пока буду раскачиваться, волки помогут. В плане расскачки, очки снк вкинул мана/хп 90/10%, больше никуда там не вкидывал, за очки обучения изучил только охоту, так как денег реально не хватает. И воровство с подкрадыванием. Остальное все на магию круги и волки галахада, в запасе очков около 40 еще, вот щас сижу и думаю куда их рациональнее потратить. У цента стримы за маг гильдии в основном старые, щас посложнее стало.
Да и думаю что зря начал на снк, было было просто готическую. Для мага в ней попроще.

P.S. Изучил еще пирог теклы на инту, качаю только ее.
Ну не знаю, волки это и танки и урон как минимум по мелочи, а еще ими удобно чистить разнообразные пещеры, мелкие шахты и здания. Те же бандиты ваншотили моего мага, и сделать с этим что-то я не мог (бандит с натянутым луком стоит за углом и ждёт моего появления).

Волки решали эту проблему, как и многие другие.

Из всего хориниса было тяжко только в левой ветке пещеры у раскопок маго воды, ибо големов волки почти не дамажат.
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
#13
Может из-за того что у меня 150/150 дамаг и защита врагов, но улучшенный волк (Варг по факту) в 2й главе ни о чем. Те кто доставляет проблем ваншотают, а кто нет на того этот самый волк и не надо. А в главе 4й и далее по-моему на гот. сложности уже не актуально ибо выносишь все и вся. А на КС опять же они дохнут сразу практически и урона не наносят. Не знаю пропадают ли на боссах, если да то вообще ни о чем
 
Автор
Автор
Kpocc

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
44
Баллы
82
Лучшие ответы
0
#14
Может из-за того что у меня 150/150 дамаг и защита врагов, но улучшенный волк (Варг по факту) в 2й главе ни о чем. Те кто доставляет проблем ваншотают, а кто нет на того этот самый волк и не надо. А в главе 4й и далее по-моему на гот. сложности уже не актуально ибо выносишь все и вся. А на КС опять же они дохнут сразу практически и урона не наносят. Не знаю пропадают ли на боссах, если да то вообще ни о чем
Вот и я о том же, просто все говорят что от них есть толк, но никто не пишет, что это только на готической, ладно хоть только 10 лп потратил, по сейвам смог откатить назад до апа этого волка. А так даже пока не предположу чем убивать мобов в соло, так как у мага живучести нет (а до ищущих она толком и не нужна), да и урона как такого нет (инты под 100). Пробую собрать бижу жрецов, робу, посох и корону. Но блин, это через чур адский КС)) Радует что хотя бы сохранятся можно, а то чаще падаешь из за тормознутости гг (к примеру стоишь на краю орочьей палатки, кастуешь дождь и тут гг просто оступается и падает к оркам вниз при это не кастанув дождь:()
 
Сверху Снизу