Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 469
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.697
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.464
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.537
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Маговские петы

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
44
Баллы
82
Лучшие ответы
0
#1
Такой вопрос, а смысл от призываемых волков? КС+СНК новый. Ситуация такая, изучил у Галахада волка, апнул его до варга, это псина никого не может убить (падальщиков и крыс не считаю, с ними сам справляюсь), гоблины в пещере где бандиты найджела выносят его за 2-3 секунды, маны он жрет айда ушел. В ярике 2 богомола его вабще ваншотнули. Стрелой льда наношу по 120+ урона при стоимости маны 10. Маны около 100+, у богомолов 2к хп. Я обычной своей магией больше урона нанесу чем все эти петы. (Про клыка промолчу, урон отличный, живучий, но псина тупая, реально как собака в жизни, спистишь с поводка и бегай лови ее, так и клык так же. Приходится постоянно перехватывать его по траектории, иначе убегает фиг знает куда и потом снова вести его из лагеря к примеру к кругу солнца то еще удовольствие, да и в ярик его не взять). Ну или может я что то не так делаю с петами, что от них толку нет. Играл некром и ТРом с петом, таких проблем с петами небыло.
 

Spaceouter

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
1
#2
Такой вопрос, а смысл от призываемых волков? КС+СНК новый. Ситуация такая, изучил у Галахада волка, апнул его до варга, это псина никого не может убить (падальщиков и крыс не считаю, с ними сам справляюсь), гоблины в пещере где бандиты найджела выносят его за 2-3 секунды, маны он жрет айда ушел. В ярике 2 богомола его вабще ваншотнули. Стрелой льда наношу по 120+ урона при стоимости маны 10. Маны около 100+, у богомолов 2к хп. Я обычной своей магией больше урона нанесу чем все эти петы. (Про клыка промолчу, урон отличный, живучий, но псина тупая, реально как собака в жизни, спистишь с поводка и бегай лови ее, так и клык так же. Приходится постоянно перехватывать его по траектории, иначе убегает фиг знает куда и потом снова вести его из лагеря к примеру к кругу солнца то еще удовольствие, да и в ярик его не взять). Ну или может я что то не так делаю с петами, что от них толку нет. Играл некром и ТРом с петом, таких проблем с петами небыло.
Они просто как пушечное мясо, не больше
 
Автор
Автор
Kpocc

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
44
Баллы
82
Лучшие ответы
0
#3
ну даже если так, то они хотя бы были живучими, а то слишком много маны жрут и на атакующие ее не остается. К тому же на кс ьутыки только реген маны увеливают, мгновенно как написанно не восполняют. Да и стоят ахринеть сколько денег. На эти деньги проще свитки скупить, чем руны изучать. ледяное копье 4к голды при мане/уроне 20/170. Профитнее пустить 2 ледянные стрелы 10/110 и достаются бесплатно
 

Spaceouter

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
1
#4
@Kpocc, их можно изучать ради инты не больше
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
#5
Такой вопрос, а смысл от призываемых волков? КС+СНК новый. Ситуация такая, изучил у Галахада волка, апнул его до варга, это псина никого не может убить (падальщиков и крыс не считаю, с ними сам справляюсь), гоблины в пещере где бандиты найджела выносят его за 2-3 секунды, маны он жрет айда ушел. В ярике 2 богомола его вабще ваншотнули. Стрелой льда наношу по 120+ урона при стоимости маны 10. Маны около 100+, у богомолов 2к хп. Я обычной своей магией больше урона нанесу чем все эти петы. (Про клыка промолчу, урон отличный, живучий, но псина тупая, реально как собака в жизни, спистишь с поводка и бегай лови ее, так и клык так же. Приходится постоянно перехватывать его по траектории, иначе убегает фиг знает куда и потом снова вести его из лагеря к примеру к кругу солнца то еще удовольствие, да и в ярик его не взять). Ну или может я что то не так делаю с петами, что от них толку нет. Играл некром и ТРом с петом, таких проблем с петами небыло.
Играю на обыч. готич. (не СНК), маг. огня. Вообще от волков профита не заметил, поэтому учить не стал. Они тупо для отвлечения внимания и то вначале игры, дальше их все ваншотят кому не лень. Может если по макс. качнуть то и будет профит, но думаю на КС+снк это нецелесообразная трата ЛП
 
Автор
Автор
Kpocc

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
44
Баллы
82
Лучшие ответы
0
#6
Почему речь вабще о них зашла. Надоело играть милишниками и изучив множество тем на форуме решил для себя поиграть магом воды (мол красиые робы, да и никогда им не играл от слова совсем), и учитывая? что все таки магия жарит айда ушел, решил на кс проходить и СНК (собственно что бы хоть интерес сложности был). Но такого дичайшего (слова даже никакое не могу подобрать) я не ожидал, заковырять кого то без магии проблемно, свитками накладно (итак в 1ой главе бомжуем ходим, так и цены подняли (да, да я опять про тот фикс ;))) А в тех темах говорилось, что волки Галахада и волки МВ выносят на ура. Но блин как мне убивать двух богомолов в самом начале ярик по тропинке с Аликом Джеком, если они волка ваншотят, а для ледянных надо их шкуры которые ни где не купить, да и маны на атаку не хватит.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
399
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#7
Приведи их к магам воды, они убьют
 

Sly

Sly

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
87
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#8
вот вы пишете про волков, что они мясо, но на самом деле это не так. Просто либо их качать до упора, либо не качать. У Центуриона был ролик на эту тему
 
Автор
Автор
Kpocc

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
44
Баллы
82
Лучшие ответы
0
#9
вот вы пишете про волков, что они мясо, но на самом деле это не так. Просто либо их качать до упора, либо не качать. У Центуриона был ролик на эту тему
Хотел их до упора качать, не поделишься ссылкой на ролик или нзванием его.
Приведи их к магам воды, они убьют
Ну таким макаром можно всю живность истребить и не прокачаться. Я это к тому, что богомолы это разновидностей простых мобов, которые не должны доставлять СТОЛЬКО трудностей, это же не остеры или черные глорхи.
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
392
Реакции
126
Баллы
59
Лучшие ответы
8
#10
Волки - топовая руна, Хоринис чистят весь кроме големов и призраков без проблем, но это на стандартной Готической. А на КС и Хубаксис считается слабым и непригодным, собственно на то он и КС чтобы ничего не работало и игроки превозмогали.

И да, интеллект нужно вкачивать на максимум, а то тут есть товарищи которые агитируют брать в дарах ману вместо интеллекта, вероятно если Вы так делаете то волки действительно будут слабыми.
 
Сверху Снизу