Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.865
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.290
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.850
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.418
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Летняя обнова!ливень

slou

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
169
Реакции
28
Баллы
28
Лучшие ответы
3
#1
все заметили что щас идет крутой ливень в игре?времЯ от времени даже если выключены эфекты погоды.
но вопрос не об этом.
почему он идет даже в подвале города там где касия? и в домах под крышами?
или это только у меня так?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.536
Реакции
15.978
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
@slou, без включенных теней будет внутри зданий вроде, так работает рендер)
 
Автор
Автор
slou

slou

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
169
Реакции
28
Баллы
28
Лучшие ответы
3
#3

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.383
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#4

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
44
Баллы
82
Лучшие ответы
0
#5
Ну совсем убирать его, атмосфера не та будет. Он шикарно выглядит ночью, когда ты с факелом в городе с HDR или где нибудь в глуши, определенные сложности создает. Ты уже не бежишь в наглую, а осторожно осматриваешься.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.383
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#6
Ну совсем убирать его, атмосфера не та будет. Он шикарно выглядит ночью, когда ты с факелом в городе с HDR или где нибудь в глуши, определенные сложности создает. Ты уже не бежишь в наглую, а осторожно осматриваешься.
Ну это не хорор же_) Я все вырубаю лишнее, ноут слабенький. Да даже был бы сильнее не вижу смысла в этом, лишнии анимации тени блики и прочее ни в каких играх не оставляю ничего подобного. Ибо резкость(контраст) спеллов, света и прочего напрягает.
 

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
44
Баллы
82
Лучшие ответы
0
#7
Ну это не хорор же_) Я все вырубаю лишнее, ноут слабенький. Да даже был бы сильнее не вижу смысла в этом, лишнии анимации тени блики и прочее ни в каких играх не оставляю ничего подобного. Ибо резкость(контраст) спеллов, света и прочего напрягает.
Ну кому как, я до сих пор не люблю в хоринисе два места. Это лес с орнаментом и кладбище около таверны))) Сколько смертей там было оооооо. Бежишь по лесу ночью, раньше, еще когда не было дх11 и возможности включить дневное время в игре и тут из ниоткуда выбегает либо орк со своим криков сзади и хрясь, либо варг (и ты слышишь только ррр и крик мертвого ГГ). Либо тпшишься через телепорт около города к телепорту около таверны и тут опять же хрясь скелет не с того не с сего, и герой своим душе-раздирающим криком умирает. Сколько же микроинфарктов было по молодости, когда ночью играешь в готику)))))
Так, что кому то и хоррор еще тот))
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.383
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#8
Ну кому как, я до сих пор не люблю в хоринисе два места. Это лес с орнаментом и кладбище около таверны))) Сколько смертей там было оооооо. Бежишь по лесу ночью, раньше, еще когда не было дх11 и возможности включить дневное время в игре и тут из ниоткуда выбегает либо орк со своим криков сзади и хрясь, либо варг (и ты слышишь только ррр и крик мертвого ГГ). Либо тпшишься через телепорт около города к телепорту около таверны и тут опять же хрясь скелет не с того не с сего, и герой своим душе-раздирающим криком умирает. Сколько же микроинфарктов было по молодости, когда ночью играешь в готику)))))
Так, что кому то и хоррор еще тот))
ну у меня не было таких проблем, ибо если маг воды то есть кольцо и глыба льда (всегда если перемещаюсь куда либо подрубаю акробатику), с темным магом так же не было - вуаль. Я даже переместился кольцом в башню ксардаса когда он сбежал - вот там был сюрприз, ибо телепорт не работал, первый раз как раз был ТМ, второй раз водой пешком пришел уже скелетов бить.
 
Сверху Снизу